Доброе время! Вопрос к видящим! Чем закончится 24 год в личном? Наташа 2,7,80. - вопрос №5510248

800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Закончится лучше, чем его течение, вы уже морально устали и измотали себя. Вернее мужчина который рядом покоя так и не даёт, все на волне разочарований связанных с его поведением. Может быть период когда вы даже захотите себе другой жизни, и исключить этого человека из окружения. Но осенью он к вам придет с конкретными предложениями, что может поставить точку во всей неопределенности, с чистого листа так сказать. Потому к концу года более стабильное время, вы немного отдохнёт от перепитий.
вчера, 08:08
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча и заключением соглашения с взрослым мужчиной. Все останется на каких то идиалистичных взглядах где важную роль будет играть душевное взаимопонимание  между людьми, а что то серьезное пока не видно. Скорее как шанс на развитие может даваться.
Заработок, получение значительной суммы денег. Воровство в квартире(может произойти вот скоро, не пускайте никого в жилище в течении двух месяцев прям предостережение)

Невесёлая ситуация, не простая. На данный момент есть некий обман и обесценивание себя как женщины, где-то вы запутались. Здесь уже мужчина не бегает за вами как бывало ранее, игра в догонялки заканчивается, до конца 2024 выпадает расход, если вы в отношениях, если нет, то в любом случае это одиночество.  Перестаёте или уже не можете выполнять роль супруги. Тут окончание отношений, расход.
При мужчине, при любви с его стороны, при заботе, да только вот в душе чувство пустоты, будто сомневаетесь, правильный ли выбор сделали в отношении спутника. Радости не видно, хотя внешне все очень даже благополучно.
Старое и прошлое квам вернётся, и вам придется делать ваш выбор, с кем вам быть в итоге до конца этого года, да и в будущим тоже,.Новый год для вас будет весёлым,.

Здравствуйте, Наталья!

Закончится шикарно для вас. Мужчина моложе рядом с вами, светловолосый. При деньгах, с ним секс и страсть будут,  плюс помогать будет вам во всём. Успехов вам!

Здравствуйте! У вас будет сложный выбор в этом году. У выс будет выбор между прошлым и будущем.
Руна Соулу- сильные страсти да переживания сердечные бурные. Это ждет вас впереди в личной жизни. Сил у вас много, вот судьба и подарит возможность потратить их для вашего собственного удовольствия
Здравствуйте.
В личном произойдет переоценка ценностей, вы пересмотрите некоторые ситуации, и примите неожиданное решение. Вас ждет разочарование в отношениях, и в самом человеке.
В целом, происходящее пойдёт вам на пользу.
К вам приедет мужчина, с которым вы общались в переписке. Перед вами откроются новые перспективы на совместную жизнь.
Здравствуйте! Тот, кто присутствует в Вашей жизни, так и будет с Вами, Произойдут незаметные сдвиги в сознании любимого мужчины, но вопросов к нему еще много останется.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: