Какие события произойдут до конца 2024 года у Марины 04.03.1984? - вопрос №5510245

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
У Марины будут новые отношения, возможно, переход дружеских в любовные отношения.
Либо будет предложение руки и сердца, потому что брак, пока вроде не вижу, ну если брак-то роспись, или гражданский брак. В плане работы возможно переход на новую работу либо повышение по карьерной лестнице. В финансовом плане будет небольшое улучшение. И в общем-то стабильность. В плане здоровья всё будет хорошо здоровье подводить в этом году, не будет. Если смотреть в целом на ситуацию, то в принципе для вас достаточно неплохой год.
Желаю вам удачи и огромных успехов.