Здравствуйте! Скажите, что объединяет этих людей. Кристофер и Кристина. Их прошлое, настоящее и будущее. Есть взаимная любовь и интим? Есть ли кто-то третий? - вопрос №5510243

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

У этих людей взаимное притяжение друг к другу, в прошлом даже вспышка страсти, сильный интерес был со стороны мужчины. Но сейчас он как-то «потух», нет уже того притяжения, что было раньше и во многом тут проблема в третьем лице, которое постоянно вмешивается в эти отношения. Какая-то женщина между ними стоит, очень умная, хитрая и очень желающая, чтобы Кристофер был с ней. Именно взаимной любви карты не показывают — есть интерес, тепло, но все это не на постоянной основе — парень как будто специально держит дистанцию и иногда проявляет себя активно, а иногда наоборот становится холодным и отстраненным. Очень многое в его поведении банально зависит от его настроения и просиходящего вокруг — он такой человек, что его эмоции сложны для понимания и он многое старается держать в себе, хоть на людях бывает разговорчивым и активным. Его открытость слегка фальшивая — он сам себе на уме и не доверяет слепо другим, всегда осторожно делает свои шаги по жизни. Так же и в отношении Кристины — не спешит никуда, но в голове её держит постоянно, потому что есть воспоминания о прошлом, ностальгия.

У этих людей нет сближения, они отдельно друг от друга, но их все равно тянет одного к другому, несмотря на множество преград. На будущее тут расклад показывает проявление инициативы со стороны мужчины и попытки изменить свою жизнь. Из его жизни должен уйти человек, который ему сильно мешает, буквально «тормозит» его по многим сферам, в том числе и в личной. Мужчина это понимает, но пока не может «выбросить» эту женщину из своей жизни, ещё не пришло время для этого. У Кристофера и Кристины хорошая совместимость, но у них очень сложные характеры и тут отношения могут быть довольно яркими, но трудными, придется очень стараться найти друг с другом общий язык и избегать ссор и конфликтов. В целом — они ещё сблизятся, однако с любовными отношениями в текущем году нет серьезных перспектив, мужчина не готов пока на это, не хочет ничего менять, его все устраивает в текущий момент.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 09:29
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Насколько я вижу, есть кто-то 3.
В плане взаимной любви. Здесь больше любовь именно от девушки нежели, от мужчины. По интиму особого интима я не увидел почему-то, как они каждый по себе. То, что их объединяют, скорее всего, работа и какие-то рабочие процессы и заботы.
Мне пришла именно такая информация, поэтому так и сообщаю вам.
любовные отношения их объединяет, интим был и много, сейчас нету. Третий однозначно есть.
И прошлого-то не было, если не считать краткосрочного флирта. Кристофер не останавливается на женщинах, покоряет новых.  Сейчас между ними нет ничего, и точно ничего уже не будет.

Здравствуйте!

Между людьми была яркая и очень сильная связь, но я вижу, что эта связь либо сохранилась и будет продолжаться, либо один из них активно её вспоминает и желает снова вернуть всё, что было.Третьи лица присутствуют с обеих сторон, т.к. люди на фото притягивают их своей энергетикой, она очень сильная и яркая, у них много внимания со стороны противоположных полов.

Руна Эйваз- никак не сладится у них. Стоит кто-то третий промеж ними и мешает сильно. До той поры пока узел этот не развяжется, проблемы не уйдут
здравствуйте нет интимной составляющей между ними сейчас нет, каждый сам по себе находятся оба на расстоянии друг от друга. далеки. третьи лица тут есть. сплетники и завистники тоже. кто наблюдает пристально за этой парой.
Любовь объединяет. Общаются, пересекаются, место связывает. Да, есть и была страсть и любовь. Еще есть третье лицо. Тут отношения неполноценные. Каждый из них живет отдельно и у них отношения.
В прошлом их связывала скорее всего работа. Могли дружить, иногда более тесно, но резко все закончилось. Сейчас скорее всего что живут сам по себе, у каждого своя жизнь и партнёры. В будущем могут пересекаться но отношений не вижу
Схожие интересы, даже несмотря на разные цели.
сегодня, 00:38