Здраствуите. На моеи работе происходит сокрощение штата. Хотелось узнать как ето повлияет на меня. Я останусь работать или надо будет уити. Я- Аина - вопрос №5510232

800 p
27 ответов

Ответы

вы останетесь
Здравствуйте! У высокая вероятность остаться и продолжить работу, но начальство может Вам предложить, что-то иное. Будут меняться функции, в сторону увеличения нагрузки.
У вас будет работа и деньги.
Аина, добрый вечер!
Сейчас фортуна не на вашей стороне, идет борьба, выбор. Будут думать, взвешивать все за и против и, к сожалению, вам придётся уйти. Но до сентября месяца вы сможете найти себе другую работу, даже выбор будет.
Добрый  вечер ,   по  работе видно. что  вы  уйдёте .     Но     всё же это будет  ваш выбор и решение ,    не станете ждать когда предприятие  съёжится до минимума штата   , а нагрузки   повысят     - раскидав  работу на всех  -  недостающих   работников .Вас ждут перемены и они не будут   вам в убыток, а    работу найдёте   спокойнее и       не хуже по оплате. Удачи.
Здравствуйте.  Сокращение вас не затронет. Вы будете работать.  На будущее у вас откроются перспективы на карьеру в этой организации
Увольнения не будет, кризис пройдёт, новое направление или доп работа у вас будет с прибавкой по финансам…
Извините, но придётся уйти.
Здравствуйте, для вас я не вижу негатива, будут какие то перестановки возможно внутри самой работы, поиск решения, но ухода не вижу, также будут платить, неплохое положение. Карты все денежные, без дела не останетесь
Добрый вечер
В ближайший месяц все останется без изменений, а вот позднее будет перелом в ситуации с работой
Какое-то время Вы будете находиться в подвешенном состоянии, потому что решение по Вам не будет принято сразу
Принятие решения будет связано с мужчиной, он как будто в неопределенности, показана разность интересов-вот как  столкновение мнений или действий, и вся ситуация будет медленно продвигаться, действия все замедленные
Удачи Вам
И Вы уйдете тоже. Нет никого, кто Вас прикрыл бы. Для Вас начнется новый отсчет времени, и жалеть нисколько не придется.
Здравствуйте, Аина.
Да. время нехороших перемен на работе, и время менять работу, по крайней мере, вам нужно к этому подготовиться- это то, что показала первая карта. Я дополнил двумя отдельными картами, и они говорят, потерпите, пока все устаканится, по идее, здесь уклон на то, что вы останетесь. Но подстелить соломки никогда не помешает. В целом, будьте готовы ко всему, потому что по центру расклада Колесо Судьбы, а куда оно крутанет, никто не знает)

С уважением, Константин.
Ваши волнения пустые, вы сможете сохранить свое место. 🌹
Здравствуйте! Вы вовремя найдите другую работу. И если даже вы останетесь вам не очень подходит ваша работа. Вы отдаете очень много энергии и силу на эту работу.
Руна Эйваз- не тратьте силы, с этой работы вас «уйдут». Есть кто-то, кому вы не нравитесь. Вот и воспользуются сокращением. Ищите новые возможности- у вас много сил, они поддержат вас в будущем
работу не потеряете но стоит проявить внимательность и осторожность в словах и поступках особо касается о вышестоящих  людей
Здравствуйте
Не думайте о плохом, у вас сильная позиция, вы останетесь.
здравствуйте работать на данном месте вы еще останетесь, ухода пока не вижу между вами.
Потери работы не просматривается, хотя какие-то перемены в положении и условиях могут произойти, которые придется принять, учитывая зависимую позицию.
Риски ухода высоки, ищие замену на всякий случай
Здравствуйте.
Сокращение вас не затронет, но со временем ситуация сложится так, что вы сами задумаетесь, чтобы уйти.
К сожалению повлияет и на вас это сокращение. На предприятии какие то трудности
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/qd_fxlXfhLk?si=z0Rytx_SlJvgZbUw
В первую очередь будут сокращать новичков и сотрудников пенсионного возраста, Вас сократят, придется уйти.
Доброго дня, Аина!

Я вижу, что вы ценный и хороший работник — вы стараетесь всегда показать себя с лушей стороны, не пренебрегать своими рабочими обязанностями и вы на хорошем счету у начальства. Среди вашего коллектива есть гораздо более ленивые люди, которые совершают много ошибок, да и ведут себя не слишком дружелюбно к другим. Именно они и попадут первыми под сокращение — от работников, которые приносят пользу компании никто избавляться не будет. Потом на эти места будет слишком сложно найти кого-то ещё, так что вам уходить не придется. Но я вижу, что у вас может прибавиться обязанностей, будете что-то дополнительно делать за человека, который уйдет. Начальство распределит обязанности уволенного среди других людей, поэтому будьте готовы к тому. что у вас будет больше дел и возможно вы будете больше уставать от этого. Постарайтесь не пренебрегать отдыхом, не сильно беспокоиться и волноваться — вам пока ничего не угрожает, ваше положение в компании останется без изменений по крайней мере до конца текущего года.

А вот в следующем году карты пророчат перемены, но позитивные — вам предложат перейти на более интересную и более высокооплачиваемую должность. Вам не стоит бояться этого или отказываться — вы сможете получить хороший опыт и заодно заработать больше денег, позволить себе наконец то, о чем давно мечтали. Следующий год вообще для вас будет насыщен многими очень приятными и неожиданными событиями, которые будут касаться не только работы, но и личной жизни, саморазвития и финансов. Почувствуете себя обновленной, многие тревоги уйдут из вашей головы, а на их место встанут позитивные мысли. В целом — я вижу, что вы останетесь работать в 2024 году на этом же месте, вас не уволят, все будет в порядке.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Большая вероятность, что вас оставят… не сократят… пока...
Удачи вам🙏
Здравствуйте вы останетесь работать.