Когда решится проблема и решится ли она ? У меня на районе отключают свет только в некоторых домах по 16 часов. Я живу в таком доме. Сегодня коллективно собирали подпись для подачи жалоб. Выйдет ли - вопрос №5510230

800 p

Дополнение автора от 26.06.24 21:05:29
Нам хотя бы справедливость восстановить. А то все со светом — а мы как лохи без света сидим

Дополнение автора от 27.06.24 12:10:12
Решение этого вопроса зависит не только от меня… поэтому влиять не могу… Такое чувство, будто судьба меня испытывает
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

К сожалению вопрос не будет решен полностью, отключение света идет структурировано отвечают власти города за режим энергосбережения, в период войны это будет постоянно.
выйдет, но частично
Добрый  вечер, правильно делаете , что     не молчите, а готовите жалобу . Она возымеет результат  .    Вас прекратят  вырубать от электросети .     Жизнь улучшится , а    вам      не надо опускать руки. не сработает одна жалоба, то пишите следующую в  более высокую инстанцию  — удачи   вам!
Дружно добьётесь справедливости… нечего бояться. Нарушителей могут привлечь к ответственности. Поэтому живите далее и о негативе не думайте

Здавствуйте!

Проблема решится в течении полугода, поможет мужчина.

Здравствуйте. Да, должна решиться проблема со светом, благодаря вашим действиям и предприимчивости, главное не пускать ситуацию на самотек, а как можно чаще заявлять об этой проблеме

Добрый вечер.
Проблема решится, и свет включат, но придется пройти через многое- коллективные жалобы, обращения, просьбы. Сначала могут отказывать, но в процессе вы добьетесь своего. Здесь сложная карта.
Путь решения проблемы покащывает 10 пентаклей, здесь много людей, т… е чем больше людей будут оказывать влияние на ситуации, тем быстрее начнут решать этот вопрос.
Итог- 10 чаш, счастье, наполненность, свет, семейная идиллия. Здесь полные чаши, это наполненность, это довольство. Это когда не хватало, и это восполнилось.
Я так рад, что все у вас наладится) И вы снова ощутите радость бытия) А пока- держитесь)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Сначала вас словно слышать не будут, могут отсылать в какие то инстанции, динамит грубо говоря. Но в конечном итоге вы добьётесь справедливости, какой то мужчина вам на встречу пойдет.
не сразу но проблема со светом разрешиться. хотя вам придется еще похлопотать и подождать пока все восстановиться и наладится. сейчас ситуация не зависит от вас к сожалению.
Всё решается рано или поздно. У меня ощущение, что не от вас зависит или вы со  стороны наблюдаете когда решится. Будут издержки. Эта история на долго, траты будут, мало эффекта от действий будет, больше усилий вложится.
Здравствуйте!  Это не испытание судьбы, а безответственность чиновников. Очень правильно сделали, что написали коллективную жалобу. Она обязательно будет рассмотрена и, подача эл.энергии, стабилизируется… уже, в следующем месяце. Удачи Вам!
Доброго дня!

Ну вот вы правильно сказали — вас испытывает судьба, это все неспроста у вас сейчас происходит. Я вижу, что у вас с начала года было очень много мелких неприятностей и «испытаний», вы буквально каждый день сталкивались с чем-то, что нужно было решать или преодолевать. Таким образом вас подталкивают быть активнее, брать свою жизнь в свои руки, не сдаваться перед препятствиями и менять свою жизнь к лучшему. Это, можно сказать, слегка затянувшаяся 'черная полоса" проблем и препятствий, которая вскоре все же сменится «белой полосой». В одиночку вы в этом деле ничего не сможете сделать — вы правильно подали именно коллективную жалобу, чем больше людей вы привлечете к этому делу, тем лучше будет. Карты показывают вмешательство в эту ситуацию ещё и каких-то серьезных людей, вышестоящих, которые постараются решить проблему. У вас выйдет восстановить справедливость и ситуация у вас значительно улучшится, но придется ещё приложить усилия, время понадобится для того, чтобы все изменилось, чтобы все сдвинулось с мертвой точки.

И для вас лично карты показали, что с начала осени у вас начнется более легкий период в жизни по многим сферам — если вы сейчас не сдадитесь и достигнете своей цели, то дальше период испытаний завершится и начнется подъем по некоторым важным для вас направлениям. Прежде всего это будут сферы финансов и личной жизни — там вас ждут очень приятные перемены, причем долгожданные. Не опускайте руки ни в коем случае, вы сильный энергетически человек, просто вы немного устали от постоянных неприятностей и трудностей, но это уже заканчивается и впереди вас ожидает только хорошее. Если подвести итоги расклада, то проблема со светом решится в течение месяца-двух, ваша жалоба попадет в нужные руки и справедливость будет восстановлена.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA