Не могу забыть мужчину . Общались месяц, после был разговор, где он сказал что отношений не хочет в данный момент, что надо время. Всегда первый проявлял интерес и инициативу. Хороший кандидат в - вопрос №5510225

2000 p
мужья. Но я расставила границы что такой формат мне не подходит. Что будет с моей личной жизнью, что будет с мужчиной, я очень хочу любимого мужчину? Александра 17.12.1993 Бурак 18.04.1988 Бурак
14 ответов

Ответы

а этот мужчина просматривается рядом с вами в будущем
Бурак проявит инициативу продолжить отношения с Вами.
Добрый вечер
Показано, что мужчина выходит из отношений(7 мечей), с его стороны есть неискренность(5 мечей-а может нечестность), он больше направлен на получение своих интересов, думает о себе сначала, даже если понимает, что обижает или разочаровывает Вас
В ближайшие 2 месяца( временной промежуток)-Вы показаны, как перед выбором--или же связь с мужчиной( как встречи, без серьезных отношений) или ничего не продолжать с Бураком
не показано у Вас серьезных изменений в личной жизни
С уважением Евгения
Добрый день, с Бураком вместе вы не будете это точно.
Выходит именно так, что ваши отношения изжили своё.
На ближайший год вы в отношениях и вообще станете сильнее. У вас впереди идёт новое знакомство и влюблённость. А также идут новые знакомства в плане дружеских отношений или дружбы в компании.
К сожалению, в 24 году я не увидел, что вы встретите именно супруга будущего. Эта возможность по встрече супруга у вас будет в 2025 году.
Это будет для вас абсолютно новый молодой человек. Новый, в абсолютно во всех планах. Он будет ухаживать за вами, вы будете чувствовать себя нужной и непосредственной женщиной. Вы будете достойны друг друга, и это как дар свыше, как по справедливости для вас обоих.
Желаю вам удачи хороших, прекрасных отношений и огромной любви.
С уважением к вам, Виталий.
Если бывший ваш мужчина мужчина статусный, то он возвратится в вашу жизнь в течении трех месяцев, идут дальние дороги у вас и к весне только в вашей жизни появится ещё один мужчина. Будите выбирать. А вообще вы одна никогда не будите, всегда сможете найти себе мужчину, если сами этого захотите🌹
Александра, в течении 6 месяцев развития отношений не происходит. Он на самом деле не готов к изменениям, не созрел, не готов держать ответственность, напрягаться. Здесь больше ваша готовность, но проив воли не попрёшь. Он честно всё сказал, поэтому стоит ли терять время иммено с ним.
Что мешает вам найти любовь- это определённые иллюзии, мечты.Совет от таро посмотреть иначе на поиск партнёра, что хотите и на что готовы пойти. Реальность иная.
В течении года есть возможность встретить другого мужчину, но он будет скорее всего при должности и вам нужно будет где-то подчиняться ему, быть именно второй. Поэтому стоит ответить себе на вопрос, что для вас любовь и что именно понимаете под этим, чтобы потом не разочароваться.
Здравствуйте.
Мужчина о Вас думает и понимает, что накосячил перед Вами. Он понимает, что Вы-  очень хорошая и серьёзная девушка, и просто лёгкие отношения  — это не для Вас. Он сожалеет, что неправильно себя повёл, и хотел бы вернуться к Вам. Он скучает по Вам, и вспоминает ваши счастливые моменты (6 Кубков). По Колесе Фортуны Бурак не хочет Вас  терять и ещё будет к Вам проявляться, но при этом пересмотрев свои ошибки и будет совершенно по-новому выстраивать ваши отношения. Потому что он не поймёт, что именно с Вами он хотел бы создать крепкие отношения, чтоб создать семью. Мужчина будет действовать. Потому что влюблён в Вас, и дорожит Вами. Карта 10 кубков — карта совместного будущего, но пройдёете некоторые препятствия вместе по 10 жезлов.
Отвернется он.
Александра Здравствуйте!
На данный момент Ваш Сигнификатор 3П+Сила — вероятно приходится как то держать себя в руках, сдерживать чувства и эмоции, которые Вас переполняют, Ваше сознательное желание быть с Бураком
Его Сигнификатор по отношению к Вам Отшельник+2К Вероятно сознательно принял для себя решение отстраниться от встреч и общения с Вами, на данный момент считает, что для него так лучше
Между вами Король П+5М- это как пойти наперекор, насогласие с Вашими действиями, т.к. он считает, что он Мужчина, и он должен руководить ситуацией и быть главным в отношениях
Его мысли Император+5К это как раз и есть, что он недоволен результатом, что Ваши рамки и границы, которые Вы установили в отношениях его не устраивают
Чувства Рыцарь П- это желание все делать только так, как нужно ему,
Намерения Иерофант +Смерть- вероятно считает, что Брак сейчас не для него,
Что будет с ним на перспективу Туз П+Влюбленные+Паж К — скорее всего отношения  возобновятся,, Вы постараетесь с ним помириться, согласившись на его условия
Июль Мир+3К — вероятно уже в Июле помиритесь и вернетесь к близким отношениям
Удачи!!!
Здравствуйте, ваш союз не долговечный мужчина выберет свободное плавание.

Здравствуйте, Александра. Нет, это не конец, четко видно восстановление контакта. Мужчина запал и сейчас начинает жалеть.

Будут ещё у Вас разговоры и встречи, но тут важно не прогнуться под него и четко стоять на своем, потому что от него ясно просматриваются манипуляции.
Вообще и Ваша ошибка здесь есть — слишком рано и быстро Вы подняли тему отношений, спугнули. Для молодого мужчины любящего свободу это самый большой страх. Со временем он бы все равно запал и сам бы не осознал как он уже в отношениях.

Плавно это нужно делать, постепенно, а не с порога открывать все карты. А сейчас получится что он будет свое одеяло тянуть на себя, а Вы своё на себя.

Всего доброго.

Здравствуйте!

Мужчина объявится еще в Вашей жизни и будет желать отношений с Вами! Но это в течении нескольких лет! То есть, он будет появляться, продолжать общаться, желать видеться, а вот прям к серьезным чувствам о которых он поймет в процессе, как раз и пройдет несколько лет!

Всех Благ Вам!

Доброго.

Много не напишешь. У вас физическое притяжение, на уровне химии, притягиваетесь. Поэтому, не так просто выбросить из головы. Он хороший кандидат в мужья только если рассматривать его положение в обществе/по финансам, а по отношению к женщине он плохой кандидат в мужья, ему не нужна серьезность. Общение еще будет, но не серьезные отношения тем более брак. У вас будет другой мужчина.

Удачи…

вчера, 07:45
Доброго дня, Александра!

Мужчина действительно не хочет на данный момент отношений, потому что считает, что время для этого ещё не пришло и вы не так хорошо знаете друг друга. Он не из тех людей, которые спешат и торопятся в отношениях, он не привык сразу же делать серьезные предложения после месяца знакомства — это для него слишком быстро. Но он очень честный человек и не стал вам морочить голову, а сразу сказал о своих дальнейших планах. Вам стоит отнестись к такому решению с пониманием, ведь мужчина вас не оттолкнул, вы ему по-прежнему нравитесь и он хочет продолжать с вами общение, хочет вас узнавать дальше, но ему действительно требуется время, в том числе чтобы наладить и свои дела. По картам видно, что у мужчины жизнь не такая стабильная, как ему хотелось бы. В финансовом плане он довольно перспективен, но он постоянно стремится к большему и если у него будет семья, то он хотел бы, чтобы его родные и близкие ни в чем не нуждались. Бурак умный парень, расчетливый, все старается предусмотреть наперед — это очень хороший мужчина для семейной жизни, так как вы будете за ним как за каменной стеной и никогда не соскучитесь. У вас уже давно не было такого хорошего знакомства, вы подходите друг другу и поэтому не можете забыть человека, не можете его отпустить, так как очень быстро образовали с ним энергетическую связь. И он к вам тянется всей душой, вы ему нравитесь и по внешности и по тому, как себя ведете, просто он не желает спешки в отношениях — думает, что есть ещё время для того, чтобы присмотреться к вам поближе, провести больше приятных моментов вместе. Не стоит о нем думать, как о легкомысленном человеке, он наоборот многое видит наперед.

Я вижу, что вы в итоге все равно будете вместе — он ещё проявит себя по отношению к вам, вы «запали» ему в душу, парню с вами очень легко и приятно проводить время. Он немного вам приврал — у него есть мысли о том, чтобы предложить вам отношения, но пока что много страхов в голове у человека и он не уверен, что сможет их поддерживать на должном уровне. Полагает, что вам нужно много внимания, много серьезных шагов, а он слегка скромный в этом человек, не всегда может угадать ваши желания. С вашей личной жизнью в будущем все будет отлично — расклад показывает внимательного, любящего и любимого мужчину рядом, который окружит вас заботой и будет вас защищать от всех бед и невзгод. Эта небольшая пауза между вами и Бураком будет короткой — он все же поймет, что лучше не упускать свои шансы, не потерять такого человека как вы и от него будут действия. В целом — не стоит пока отчаиваться или расстраиваться, Бурак проявит инициативу, он не глупый человек, чтобы потерять такую как вы, уже оставившую след в его душе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 08:57