Здравствуйте,Можете сказать что со мной не так, нет здоровья, нет детей, нет семьи, маму забрали молодую любимую, мужчины попадаются которые только требуют. Анастасия 16.02.1989. - вопрос №5510224

3 ответа

Ответы

У вас родовая порча есть сильная её снимать нужно и налаживать жизнь
негативная программа, причём с рождения
Анастасия здравствуйте. В одиночестве вы не останетесь, будете в паре.