Здравствуйте) Перспективы отношений. - вопрос №5510189

800 p
Елена, 46 ( 2. 12. 1977 )
Александр, 41 ( 14. 02. 1983 )

Знакомы очень давно, отношения были дружеские, приятельские. Меня такой формат устраивал, Александра видимо нет. Из-за этого было напряжение, в итоге общаться перестали. Возможно ли на будущее поддерживание между нами дружеских отношений, или Александра такие отношения со мной не устраивают?
Получится ли найти компромисс)

( Общались хорошо, легко, друг к другу не лезем, но и за пределы своих границ не пускаем, нас так устраивает)

Благодарю за ответы 🩷

.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть некоторая склонность к самоутверждению за счёт других, особенно это касается женского пола. Не со всеми это проявляется, но всё же имеет место. На вас же ему, в силу формата отношений было никак не повлиять, не смотря на имеющееся желание и это не оставляло его в покое. Он ещё возникнет, потому что всё же испытывает нехватку взаимодействия с вами, но есть вероятность того, что в какой-то момент снова наступит ситуация, при которой мужчина начнёт всё усложнять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общаться перестали не потому, что надоели друг другу. а потому, что Александру нужна в отношениях стабильность. Дружить с любимой женщиной не для него, он серьезный человек. Если одумаетесь, и протянете ему руку, он будет счастлив протянуть свою.
Добрый  вечер, Александр смирился  с тем что   ваши границы нарушать  не вы    позволите ,   что   его желание   быть  в интимных отношениях   ,    не исполнится ,   а вот   остаться  в дружеских отношениях    он  вполне согласен , и поняв       условия этой  дружбы ,    уже не будет позволять себе   ничего   , что вам не    нравится .      Лишь время от времени он будет      пощупывать почву — на    то как вы настроены .    Надежда   ведь, умирает последней   . Всего доброго!
Здравствуйте,
Дружбы не получится
здравствуйте нет скорее всего поддерживать связь друг с другом вы уже не будете, каждый будет сам по себе, компромисс найти не получиться, тем более мужчина очень гордый и поэтому он изменил свое отношение к вам, поэтому скорее всего каждый будет сам по себе, выпадает расстояние между вами и скованные обстоятельства.

ENV

тут еще мужчина ему конкурент -мне так показывают… ет там дружеских отношений сложно будет вам добиться, я так вижу что и вы не хотите дружеских отношений, как будто в будущем так будет
Здравствуйте… получится наладить отношения с ним, но переход на новый этап отношений нужен. Мужчина хочет большего чем дружба.  И знает точно что не огорчит и не обидит. Чувства есть. И они будут развиваться вместе с отношениями
Он желает создать крепкую семью и возможно стать отцом — рыцарь пентаклей, отношения у вас могут с ним развиваться, по карте туз чаш — идёт свадьба, семья, и она у вас будет в течении года, если вы пожелаете, он  в вас влюблён…
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый автор вопроса!!! В мыслях у Александра на данный момент в вашу сторону-есть такие мысли у него после паузы начать движение в Вашу сторону. Хочет он в мыслях возобновить с вами контакт! Тут у него как эмоциональная зависимость идет от Вас! Как безответная любовь у него падает в голове по перевернутому рыцарю кубков. А тяга то есть у него к Вам сильная!
На душе и на сердце у него на данный момент-неоправданные надежды и мечты по перевернутой звезде Но постепенно он восстанавливается, но влюбленность по пажу кубковому есть к вам и симпатия.
Что касается общение  вашего в перспективе-тут  как общение заходит в тупик у Вас.Мотивации как буд то не осталось у мужчины… тут идет эмоциональная закрытость друг от друга.Но разговор тут падает еще между Вами и решение вопроса во взаимоообщение. Но, как раньше тут уже не будет  к сожалению.
С Уважением!
Раздражение, досада, неприятные встречи, злиться на вас. Он как подружка будет, душевные разговоры и т.д. Остается он со своими переживаниями один
Здравствуйте! Вы останетесь друзьями.
Нет, нет в этой паре перспектив на серьёзные отношения.
сегодня, 00:37