О мужчине. Благодарю. - вопрос №5510186

800 p
Что из себя представляет, характер, работа, увлечения, личная жизнь, какие женщины/женщина, какие чувства, браки, дети?
Что ожидает его в эти полгода хотя бы в личном или вообще?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина довольно яркий как человек, из тех, кто умеет всё и по чуть-чуть. Творческий, но при этом разбирается в чисто мужских делах. Характер сложный, двоякий. Редко бывает полностью определён, живёт по эмоциям, по обстоятельствам. Любит в первую очередь себя, считает, что нужно ко всему подходить с долей скептицизма и лёгким холодком. Есть ощущение у него самого, что познал этот мир, знает как устроены люди и что ими движет. Создал себе определённый образ для внешнего мира. Есть три женщины, которые интересуют, все опытные, взрослые. С одной яркая прошлая связь, с другой разочарованность от несбывшихся надежд, с третьей заполнение пустоты и лёгкое ни к чему не обязывающее общение. Брака не видно, детей своих рядом тоже. Есть какой-то парень, но уже довольно взрослый, светленький, худенький, к нему питает что-то вроде отцовских чувств он. Пока мужчина – классический холостяк. Ближайшие полгода будет думать над дальнейшим своим путём, куда двигаться, как жить. Судьба сведёт с женщиной темноволосой, с которой расставание нехорошее произошло, будет ещё попытка наладить общение. Женщина русовласая будет стараться флиртовать, заинтересовывать опять, но он остыл и относится исключительно как к человеку, с которым связывает общая деятельность. Он любит женское внимание, без него чахнет. Ему непросто осознать, что реальная женщина не равна женщине в его фантазиях. Думает о том, чтобы быть нужным и важным, но пока не понимает как и кому, поскольку ни одна (по его мнению) не является его идеалом.

вчера, 22:49
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

мужчина за спиной имеет личное счастье дом, семью в обычном понимании… сам по себе звезд с неба не хватает, меркантильность есть, экономный, прижимистый даже в чем то, но на хорошее скажем так-инструменты, машину-не будет экономить… коренастый крепкий темные волосы не брюнет но коричневые… из военных или что, ощущение что униформа на нем какая то...

женщина-светлая из прошлого-давно знает..

детей двое есть у него по жизни

сейчас в личном общение есть и звонки и общение живое с дамой..

в будущем проблемы будут с желудком, кишечником, могут быть операции в области живота...

но в личном там что то странное показывают-тоже испытания показывают то ли в связи с ребенком, проблемы будут и серьезные потеря… то ли… переживания в личном.

Здравствуйте, характер у мужчины свободолюбивый, легкий, можно сказать веселый. Чувствуется, что в молодости не нагулялся. Свою первую семью не сумел сохранить, сейчас есть тесное общение с женщинами. Выбор свой окончательно не сделал, но все же сильнее тянется к черноволосой девушке. Ближайшие пол года появится желание  стать семейным человеком.

Здравствуйте!

Мужчина очень эмоционален, но справедлив, доводит дела до  конца, хорошее чувство юмора, любит жизнь. Работа с людьми, либо бизнес свой, любит большие компании и общение с людьми. Женщины пока что не вижу рядом и семьи, но возможно есть ребёнок, сын. В личном будет флирт и связи, возможно поездка предстоит.

Здравствуйте.
Мужчина кармический для женщины. она пытается его заманить в свои сети. увлечь за собой. мужчина открытый и легкий. есть талант к искусству. творческая личность. у него будет связь с женщиной которая подсадит его на себя.
Добрый  вечер, мужчина       всесторонне развит ,      таланты  есть и   он   вообще  всё  вокруг себя хочет и   делает, красивым  .  Эстетичный   и        мягкий по характеру  .      отказать не может  в любой просьбе  ,   а   сам   никогда ничего не попросит ,  Самостоятельный    и     в какой то мере независимый. Личная жизнь не  устроена  ,    но   отношения  есть ,     больше по инициативе девушки. Так   как    им  легко можно манипулировать а он и не против ,  он добрый   и бескорыстный. Хотя       семейную жизнь    уже   строил  ,  но не   сохранил  .  А ждёт его   то. что      он   сделает выбор  ,   сблизится   с    одной       подругой ,    будет    вести серьёзные отношения  ,       в итоге    будет  свадьба и хорошая семья.
Легкомысленный мужчина. Разведен. Занят своими финансовыми делами. Есть женщина на примете, возможно будут развиваться отношения между ними.
вчера, 00:35

@ SOFIA CHERNAYA