Здравствуйте эксперты. Очень важный вопрос для меня: хочу сходить на консультацию к хирургу, который находится в мед комиссии в военкомате во время - вопрос №5510180

800 p
призыва. По расписанию болезней у сына непризывное заболевание ног (укороченное ахиллово сухожилие) и я нашла в списке что это категория годности Д, т.е не должны призвать. Как сложится и как пройдет наша встреча с врачом? Пойдет ли нам навстречу? Всё ли будет хорошо? Удастся ли мне отстоять наши права по заболеванию? Переживаю по этому поводу. Мария 8.12.1980, врач Сергей Николаевич, мой сын Артём 18.07.2006.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый  вечер, Мария. Если  вы   точно знаете что эта патология у сына    даёт   отсрочку от службы в армии, то   смело идите   к   врачу и  говорите — но конечно он  должен и  сам посмотреть  ,    иначе  ему нельзя  подписывать  документ  что не годен. С ним  вы  пообщаетесь    спокойно, с   уважением и доверием .    Не волнуйтесь, идите и    вашего сына  освободят от службы -  удачи  вам!
Здравствуйте, Мария. Комиссия осмотрит его, и я вижу, что хирург. Будет мужчина средних лет, который вынесет заключение в вашу пользу. Сына вашего не призовут, все получится по этому диагнозу для вас.
Здравствуйте, все сложится удачно для вас, сможете найти решение и отстоять свои права. Все будет хорошо врач вам пойдет на встречу.
Здравствуйте! Карты Якорь Всадник и Клевер- говорят о результативной встрече. Правда на вашей стороне, если это заболевание входит в  список не призывных.
Здравствуйте, врач очень строгий, подчиняется правилам и уставам. Будет весьма тяжело отстоять ваше право, большая вероятность, что сына могут призвать таки в армию. Или придётся приложить очень много сил и собрать очень много справок, ситуация вас скажем так поизмотает. Карта императора выпала, а он товарищ достаточно деспотичный и власть для него на первом месте, если прикажут, он будет исполнять приказ вышестоящих. Врач оберегает свой авторитет, поэтому вам придётся стать сильной и отстаивать сына.

Здравствуйте, Мария!

Встреча с врачом пройдёт очень эмоционально для вас, врач будет немного отстранён от вашей проблемы, но итог вас порадует. вы добьётесь желаемого. Успехов!

В Вашей ситуации вопрос решится не в пользу сына, ему предстоит служить. Найдутся те, кто сочтет Вашего сына вполне пригодным для службы.
Здравствуйте,
Он будет торопиться с решениями,
Есть шанс, пробуйте
Можете идти и не переживать. Все пройдет удачно для вас. Как вы запланируете так и будет, останетесь довольной.
Здравствуйте.  Есть шансы в пользу сына. На встречу должны пойти, придётся побороться.
Боритесь и остаивайте права
Здравствуйте, да, благоприятный исход очень вероятен
Вам нужно сходить к другому хирургу и взять справку о заболевании — подтвердить диагноз (если наблюдается в поликлинике, то выписку из мед.карты), потом взять справку у этого хирурга, что в комиссии сидит.
Потом надо будет с этими справками прийти на медкомиссию в военкомат, предоставить справки и вам сразу дадут категорию непризывного.
А врачу идти вам на встречу не надо — у вас диагноз и что-то другое он написать не может.
Здравствуйте, Мария.
Выпала 68 карта, да, Сергей Николаевич вам поможет, даст поддержку,  и можно сказать пойдет вам на встречу. Но при условии. Здесь вам советует карта попытаться найти подход к нему. Потому что изначально вы можете ощутить противодействие. Может возникнуть конфликт, ссора, спор, но в процессе этого спора вы можете получить все таки освобождение от армии… Вам возможно даже придется пойти не то, чтобы на унижение, но по-человечески попросить его войти в ваше положение и здесь карта он пойдет на уступки,  которые даже не планировал. т… е тут многое и от вас зависит, как вы себя поведете. Итог ситуации в вашу пользу, и здесь карта, вы останетесь ему должны. Вот такое ощущение идет от расклада.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Конечно, сходите. Хирург не станет препятствовать и нарочно вредить, навстречу пойдет и подпишет документы. Главное, возьмите все бумаги, подтверждающие болезнь, карту, исследования и заключение