Разложите карты. Что думает обо мужчина? И будет ли проявление от него? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5510176

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Впереди будет мероприятие праздник возможно там встретимся. На работе делаем вид что друг друга не знаем.

Ответы

Думает что у неё все хорошо.
Не будет проявляться
Сейчас не намерен сближаться, тут все карты работы идут, если и будет общение-формальное. Но сам не против чтобы вы на него обращали внимание. Хочет перед вами покрасоваться, думает больше о себе и своих достижениях
император;8 пентаклей;6жезлов
Встреча будет, но на что-то серьезное отношений нет. Постельный интерес прослеживается, вот только не видно в ближайшие время интима, просто видно в мыслях держит.
У мужчины в приоритете как будто друзья товарищи, прям выходят четко и часто
Здравствуйте.
Недовольства есть финансами у мужчины. Симпатия есть, но тут карта башни, разрушения. Активности не увидела, мужчина по карте шут не серьезен. Какая то будет апатия у него, ничем не захочется интересоваться.
Здравствуйте!
Думает о том. что Вы независимы ни от кого и ни от чего(ему так видится). Действуете и движетесь по жизни-по своему сценарию и усмотрению, никто Вам не советчик -Королева Мечей..
Эмоционально привязанность есть- потому что тянет к Вам-7кубков, потому что видит в этом в общем-то Шанс для себя.
А бездействует, потому что нет понимания- как изменится его жизнь после этих действий. Иногда возникает желание укротить, переделать- 10 Огня.
Жозефина, если вы позволите, то я выскажу свою точку зрения на вашу ситуацию. Михаил адекватный мужчина, поэтому и относится к нему стоит именно как к взрослому человеку, как к мужчине, который имеет как достоинства, так и недостатки. Поэтому чтобы прекратить ваши недомолвки и обиды вам следует изменить тактику поведения, общения, которое (как бы ни были натянуты отношения но все же имеют место быть). Я предлагаю вам все-таки воспользоваться одним из символов, который вас помирит. Если у него есть визитка, то найдите ее, если нет, то нанесите на свою визитку вот такой Символ.  Он рассчитан ваши даты рождения (которые вы указали в вопросе).
   Он позволит вам вывести Михаила на отношения и обсуждение дальнейших ваших совместных действий.
Мужчина отстранен сейчас от Вас как и Вы в принципе от него… Он видит, что Вы меньше стали обращать на него внимания, его это как-то задевает, ведь раньше было немного иначе. На мероприятии есть вероятность встречи с ним, но он будет себя вести сдержанно и закрыто от Вас, но подглядывать иногда в вашу сторону. Вы словно на этом мероприятии будете привлекать внимание или своей внешностью или повадками какими-то...
Сейчас мужчина занят собой и своими делами. У него рабочие моменты на первом месте нежели личные.
Проявление от него может быть на деловой/формальной ноте. Подойти, что-то спросить, но имея за этим свои цели и желание всё же чтобы Вы обратили внимание на его персону.

Доброго.

Что думает — 5 жезлов+Туз кубков. Карта борьбы и карта чувств. В сочетании — не хочет он сейчас проявляться, показывать эмоции вот это все. Но мысли о том, что вы ему не безразличны — все есть. Туз кубков часто о “начале”, в его случае о начальном проявлении. Что-то все таки думает. Думы думает.

Будет ли проявление от него — Туз жезлов+10 мечей. Странное сочетание. Туз жезлов — проявление будет. На эмоциях как-то, возможно, не будет планировать, а вот так получится. 10 мечей вот карта очень негативная. Нужно быть осторожнее, так как его проявление может не очень хорошо закончится или иметь свои последствия.

Удачи…

Сейчас он ощущает предчувствие что вот-вот в вашем общении может что-то поменяться. Предчувствие что в воздухе витает такая осязаемая возможность изменений. Он испытывает опустошение, считает, что все идет не так, как надо, уходит что-то привычное — в общении сейчас мало душевной близости, энергии. В чем-то он категорически не согласен с вашей жизненной позицией и очень эмоционально на это реагирует — громкие переживания, готов ссориться, скандалить. Но всегда за этими эмоциями стоит страх потерять человека(вас). Он считает вас важным для себя человеком, он мог бы быть счастлив с вами — но этому что-то мешает.
вчера, 00:34