Разложите карты. Что думает обо мужчина? И будет ли проявление от него? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5510176

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Впереди будет мероприятие праздник возможно там встретимся. На работе делаем вид что друг друга не знаем.

Ответы

Думает что у неё все хорошо.
Не будет проявляться
Сейчас не намерен сближаться, тут все карты работы идут, если и будет общение-формальное. Но сам не против чтобы вы на него обращали внимание. Хочет перед вами покрасоваться, думает больше о себе и своих достижениях
император;8 пентаклей;6жезлов
Встреча будет, но на что-то серьезное отношений нет. Постельный интерес прослеживается, вот только не видно в ближайшие время интима, просто видно в мыслях держит.
У мужчины в приоритете как будто друзья товарищи, прям выходят четко и часто
Здравствуйте.
Недовольства есть финансами у мужчины. Симпатия есть, но тут карта башни, разрушения. Активности не увидела, мужчина по карте шут не серьезен. Какая то будет апатия у него, ничем не захочется интересоваться.
Здравствуйте!
Думает о том. что Вы независимы ни от кого и ни от чего(ему так видится). Действуете и движетесь по жизни-по своему сценарию и усмотрению, никто Вам не советчик -Королева Мечей..
Эмоционально привязанность есть- потому что тянет к Вам-7кубков, потому что видит в этом в общем-то Шанс для себя.
А бездействует, потому что нет понимания- как изменится его жизнь после этих действий. Иногда возникает желание укротить, переделать- 10 Огня.
Жозефина, если вы позволите, то я выскажу свою точку зрения на вашу ситуацию. Михаил адекватный мужчина, поэтому и относится к нему стоит именно как к взрослому человеку, как к мужчине, который имеет как достоинства, так и недостатки. Поэтому чтобы прекратить ваши недомолвки и обиды вам следует изменить тактику поведения, общения, которое (как бы ни были натянуты отношения но все же имеют место быть). Я предлагаю вам все-таки воспользоваться одним из символов, который вас помирит. Если у него есть визитка, то найдите ее, если нет, то нанесите на свою визитку вот такой Символ.  Он рассчитан ваши даты рождения (которые вы указали в вопросе).
   Он позволит вам вывести Михаила на отношения и обсуждение дальнейших ваших совместных действий.
Мужчина отстранен сейчас от Вас как и Вы в принципе от него… Он видит, что Вы меньше стали обращать на него внимания, его это как-то задевает, ведь раньше было немного иначе. На мероприятии есть вероятность встречи с ним, но он будет себя вести сдержанно и закрыто от Вас, но подглядывать иногда в вашу сторону. Вы словно на этом мероприятии будете привлекать внимание или своей внешностью или повадками какими-то...
Сейчас мужчина занят собой и своими делами. У него рабочие моменты на первом месте нежели личные.
Проявление от него может быть на деловой/формальной ноте. Подойти, что-то спросить, но имея за этим свои цели и желание всё же чтобы Вы обратили внимание на его персону.

Доброго.

Что думает — 5 жезлов+Туз кубков. Карта борьбы и карта чувств. В сочетании — не хочет он сейчас проявляться, показывать эмоции вот это все. Но мысли о том, что вы ему не безразличны — все есть. Туз кубков часто о “начале”, в его случае о начальном проявлении. Что-то все таки думает. Думы думает.

Будет ли проявление от него — Туз жезлов+10 мечей. Странное сочетание. Туз жезлов — проявление будет. На эмоциях как-то, возможно, не будет планировать, а вот так получится. 10 мечей вот карта очень негативная. Нужно быть осторожнее, так как его проявление может не очень хорошо закончится или иметь свои последствия.

Удачи…

вчера, 07:50
Сейчас он ощущает предчувствие что вот-вот в вашем общении может что-то поменяться. Предчувствие что в воздухе витает такая осязаемая возможность изменений. Он испытывает опустошение, считает, что все идет не так, как надо, уходит что-то привычное — в общении сейчас мало душевной близости, энергии. В чем-то он категорически не согласен с вашей жизненной позицией и очень эмоционально на это реагирует — громкие переживания, готов ссориться, скандалить. Но всегда за этими эмоциями стоит страх потерять человека(вас). Он считает вас важным для себя человеком, он мог бы быть счастлив с вами — но этому что-то мешает.
сегодня, 00:34

@ SOFIA CHERNAYA