Что мужчины с работы думают в отношении неё? Какой мужчина рядом будет с кем отношения? - вопрос №5510166

800 p
Женщина 3: 1 / 83 северо-запад
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Мужчины с работы восхищаются ею, думают, какая она неприступная и загадочная, мечтают быть рядом. Но рядом будет светловолосый (либо рыжий)  мужчина, очень высокий и крепкий.

Думают что холодная.
Мужчина умный, военный, юрист
Здравствуйте! Мужчинам она нравится. Рядом будет темноволосый, среднего роста. Притяжение к вам испытывает и особый интерес.
Здравствуйте.
Мнения различны, но в основном считают вас той, которая умеет добиваться своих целей. Серьезна, умна, принципиальна.
Отношения будут с мужчиной сильным и властным.
С симпатией к ней.  Другой будет для отношений позже.
изображение из вопросаздравствуйте, что думают о Вас мужчины с работы- Вы самостоятеьная, умеете сами решать свои проблемы, материально незаивисмая, в то же время вы можете быть женщиной авантюристкой, та, которая не даст впасть в уныние, гармоничная женщина, я бы себе такую сам хотел!))

по поводу отношений- вылезло двое мужчин, у вас будет выбор — мужчина король воды- оооочень романтичный, дон жуан, умеет красиво лить в уши и ухаживать)) может оказаться ловеласом. Мужчина водной стихии- рак, скорпион, рыбы. Темные волосы, каре-зеленые, карие глаза, красивая фигура
второй мужчина- слуга огня- специалист в своей области, высокий, овен стрелец лев, шатен, зеленые глаза. Более серьезный, более активный товарищ который будет добиваться Вас. Будет видеть Вас хорошей хозяйкой ( по тузу земли), будет думать о том. что с такой женщиной он хочет семью. ну а как не хотеть то?)
по срокам- водяной вылезет до конца лета, огня по срокам- октябрь ноябрь, конец года одна вы точно не будете. Будет с кем нг отметить))
Здравствуйте. Что вы очень умны и даже по своему хитры, одному из них постарше вы кажетесь манипулятором. Он смотрит как из под тишка и анализирует, понимает что и он вам нравится. И как только к вам будет приближение другого мужчины, он может показать свое доминирование. Второй мужчина готов бы в бой пойти, но не чувствует почвы под ногами, и думает что это может быть не взаимно, подозревает вас в не взаимности.
Первый мужчина в этом всем скорее всего пойдет с вами на сближение