Мести пол - вопрос №5510153

Во сне видела свою начальницу в хорошем расположении и я при этом мела пол.
К чему это?

Ответы

Выметали ее. Должна уйти.
Здравствуйте!  Мести пол или делать любу. уборку, в данном случае, — это очищение. Ваш сон предвещает хорошие перемены на работе и, благосклонность руководителя. Добрых Снов!
Добрый день!
Есть выражение :«Мести ссор из избы» — означает выносить на всеобщее обсуждение внутренние конфликты. Если вы мели пол внутри помещения, то это означает, что внутри коллектива вы станете инициатором наведения порядка. Возможно, вашей начальнице придется с этим считаться. Но ее хорошее настроение указывает на «Хорошую мину при плохой игре». Сможете вывести на чистую воду то, что мешает работе.
Хороших снов!