Что означает если я в последнее время вижу и слышу одно и то же имя Даниел, Даниэла ? Александра 17.12.1993 - вопрос №5510150

800 p
5 ответов

Ответы

Напоминание об определенных незавершенных делах в вашей жизни, которые мешают начаться новому этапу.
О вашей сосредоточенности на этом имени
Иногда может приходить как совет обратить внимание на характеристику имени, либо взять какое то качества этого имени или убрать.
Здравствуйте  Александра.  Высшие Силы вас о чем то предупреждают! Возможно ваш будущий муж Даниел или вам стоит остерегаться человека с именем Даниел, а может вам поможет выйти из трудной ситуации человек с именем  Даниел. Вариантов у судьбы много…
так это же ваше прошлое имя, прошлой реинкарнации.