Здравствуйте.в браке8 лет. Муж ушел в ночь выпивший из дома. Утром сказал что был у друга. Но не объяснил у какого. Отпустила ситуацию. Через 2 недели ситуация повторилась. Подулась , купил подарок. - вопрос №5510137

Простила. Проговаривали эту проблему. И я предупредила что еще раз уйдет, не прощу. И вот опять. убегал как кот в три ночи. пришел на следующий день в 5 вечера и ведёт себя с того времени (4 дня) как будто то я виновата. Вопрос. Почему он ведет себя так? Выставляет меня виноватой
3 ответа

Ответы

Вам с ним лучше, чем ему с вами.Но, не факт, что кто то с кем он сможет жить. Семья это семья.
Здравствуйте, Татьяна, проще обвинять Вас и обижаться на Вас, так он перекладывает с себя ответственность. Вы ему сказали, что больше не простите, НО… при этом всё равно приняли, а он ведет себя как ребёнок, который обижается на маму.
«И я предупредила что еще раз уйдет, не прощу» — если Вы сами обесцениваете свои обещания, кто вообще Вам поверит? Он «ушел», а Вы снова его приняли. «Почему он ведет себя так?» — потому что Вы все это проглотите!