Мужчина относится ко мне как к другу? Или все-таки есть влечение и как к женщине? Мне порой кажется, что он смотрит мне вслед, когда я иду и как будто подглядывает за мной, когда я не вижу. Но при - вопрос №5510121

800 p
непосредственном общении он ведет себя по-приятельски, без каких-либо заигрываний и прочего. Видно, что рад видеть, что с теплом относится, но не совсем понятно, что за этим стоит. Как будут развиваться отношения до конца года?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина не может относиться к вам как к другу, потому что вы имеете слишком существенное влияние на происходящее в его жизни. Это может не выражаться в масштабности событий, но на уровне впечатлений и ощущений очень явно прослеживается. Именно с вами мужчина связывает перемены, которые происходят в его восприятии действительности. Как объект противоположного пола, вы вызываете у мужчины интерес, но не бездумный и чисто инстинктивный. Он не отделяет вашу личность от вашей внешности, а так как вы в его представлении натура не лишённая тонкости, он не может и не хочет позволять себе в ваш адрес банальности. Он видит вашу связь на более высоком уровне для того, чтобы скатиться к обычному флирту. Он уверен, что вы такое не поймёте. К исходу июля ваши отношения шагнут вперёд в своём развитии и большем раскрытии обоих друг для друга. И дальше вы будете неуклонно сближаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У него отнюдь не дружеское отношение к Вам на самом деле. Он действительно увлечён Вами и готов сопровождать Вас взглядом, куда бы Вы не пошли. Вы для него как то, что у него никогда не было и он никогда не испытывал, если можно так выразиться. Но при этом ему стыдно, что Вы обнаружите его истинный мотив его внимания. Переживает, что его внимание к Вам останется неуместным.
До конца года ожидается активный флирт. Этот мужчина останется в Вашей жизни, отношения могут стать более открытыми, когда можно будет перед друг другом раскрыть все свои чувства. Здесь может дойти до лёгкого романа.
у него к вам сильные тёплые чувства, любовные заражизображение из вопросадаться начали не так давно и пока он сам их боится и боится проявлений к вам, сейчас ему требуется время для переосмысление своих взглядов на вас и планов по развитию отношений, на ближайшее не вижу что бы изменил свое поведение а вот к концу года это станет более заметно и тогда можно действовать для того что бы вывести отношения на новый уровень
Этот мужчина к Вам относится по-доброму, уважительно. Был бы свободен, вел бы себя посмелее, а вводить в заблуждение Вас не хочет.
Добрый  вечер, мужчина  заинтересован  вами ,    ему нравится  всё  что   исходит от вас ,   улыбка, походка. манеры -  вот и   наслаждается из подтишка, смотрит      и ему приятно. ничего особенного он  не думает  ,  на счёт отношений -  как    видно, он не свободен   и не станет менять свои устои.     А глаза на то и   даны, что  бы  смотреть     на  всё  приятное -   а  вы    возбуждаете   в нем    желания и   романтику.
Здравствуйте. Со стороны мужчины к вам просматриваются намерения именно на серьезные отношения. Вижу его сильные чувства к вам, он влюблен и думает только о вас. События он не торопит, хочет чтобы вы к нему привыкли, чтобы вам с ним было комфортно в личном общении. Отношения он будет развивать со следующего месяца уже. Вы заметите как он будет чаще стараться касаться вас, будет намеки делать на чувства и стараться ухаживать за вами.

Здравствуйте!

Нет, мужчина относится к вам не только как к другу. Есть нечто большее, он влюблён, но не показывает этого. До конца года будете общатьсяи возможно предложит отношения, решится на это. Всех благ вам!

Есть сексуальный интерес у него
В ближайшее время он себя проявит. Вы ему запали в сердце, он думает как вам об этом сказать.  Наберется решительности. Завершит свои дела и проявиться. Октябрь начала приятных отношений.
У него есть к вам легкая симпатия, но пока этого недостаточно для того, чтобы приступить к более активным действиям. Ваше общение будет развиваться очень медленно и через 1.5.-2 месяца он решится перейти на флирт. Рассматривает вас более внимательно когда вы заняты другими делами, это есть.
Здравствуйте
Симпатия, как к другу, коллеге, близкому по духу человеку, за то общее, что вас связывает в плане интересов.