Здравствуйте! Какое отношение этих мужчин к женщине ?что планируют ? И какая перспектива с ними в будущем ожидает ? Татьяна140384 Владислав250882 Александр191177 Благодарю за ответы ! - вопрос №5510118

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Отношение к вам этих мужчин, искреннее, Вы безусловно нравитесь, как девушка им,.но перспектив ни с одним из них у вас нет, как у пары,., слишком много преград на пути идёт.
Здравствуйте.  И тот и другой мужчина вам подходят. С обоим есть шанс построить семью. И тот и другой хотят быть с вами.
Но если вы хотите чтобы отношения развивались более стремительно,  то выбирайте Александра
Добрый
Татьяна и Владислав-как то насторожен, наблюдает за ней, нет доверие, скорее всего или нет общение у вас или он держит дистанцию… но в будущем, будет проявлять симпатию и возможны отношения с вами
Татьяна и Александр -желание есть и симпатия к вам, но есть и другая дама, вы не одна в его сердце .
В будущем, общение прекратиться, возможно общение дружеское, не более
Здравствуйте, Татьяна. Александр настроен на серьезные и долгосрочные отношения. Стоит ждать шаги от него, Владислав не будет настолько же активен. С ним будет время от времени общение, но решимости какой-то с его стороны вам ждать не стоит.

Здравствуйте, Татьяна!

Владислав прям влюблён в вас, мечтает о будущем с вами, очень открыт и добр, светлый и хороший человек,  но с ним вам будет скучновато. А Александр пылает к вам страстью, но ему нужен только секс, к сожалению, отношений с ним не вижу в будущем.

Здравствуйте,
У обоих чувство к ней.
С Владислава больше перспектив,
Александр что-то легкое только
Здравствуйте! На текущий момент времени со стороны Владислава Ключ Якорь и Мужчина- говорят о том, что мужчина заинтересован в общении с Вами на постоянной основе. Такие мысли есть у него и ему важен ваш ответный отклик. Со стороны Александра Тучи Сад и Метла- он запутался в своих предпочтениях. нервничает. испытывает трудности в принятии решений и поэтому перспектива смутная.
Доброго времени суток.Владислав испытывает к Татьяне искренние чувства и интерес, «Король Кубков» указывает на его желание заботиться о ней и строить гармоничные отношения, планирует быть рядом с ней и поддерживать её, стремясь к серьезным и стабильным отношениям. Перспектива с Владиславом выглядит позитивно.Александр имеет более сложное отношение к Татьяне,«Рыцарь Мечей» указывает на его решительность и стремление к быстрому действию, может планировать резкие перемены или действия, которые могут удивить Татьяну. Перспектива с Александром может быть непредсказуемой, его действия могут быть мотивированы личными амбициями и стремлением к контролю.Всех благ Вам!
Владислав относится с теплотой и пониманием, хочет узнать вас лучше. Человек хороший и ответственный, если определяется с выбором партнера, то максимально верный.
Александр больше творческий и неопределенный человек по жизни, не ставит семью и отношения на первое место. Первостепенно для него всегда будут важны только личные интересы. Склонен к лени и большим необдуманным тратам.
Здравствуйте Татьяна!
Мне оба эти мужчины показались, что они ищут отношения больше для себя, чем удовлетворять ваши какие-то потребности и желания, и каких-то ярких чувств в вашу сторону они не демонстрируют.
Владислав хочет с вами семью, и в общем намерен проявляться в вашу сторону, но карты показывают Его каким-то депрессивным интровертом, который всё видит в негативном ключе.
Александр хотел бы с вами стабильных отношений, но он больше думает о своём удовольствии и на первых порах даже не готов афишировать ваши отношения, и даже побаивается вступать с вами в отношения.
Желаю вам счастья!