Здравствуйте.заболела синуситом в феврале,пролечила.по мрт пневматизация левой верхнечелюстной пазухи и левой основной пазухи за счёт пристеночного разр.слизис.и в основн.пазухе жидкост.содерж.с - вопрос №5510117

налич.небольш.уроаня.до сегодняшнегодня мучает боль в виске левом? как можно помочь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь на очную консультацию к вашему ЛОР-врачу. Скорее всего, у вас обострение хронического процесса, отсюда и идет боль в виске. Пока можно попить НПВС.