Всем добрый день. Ситуация следующая, с мужем развелась месяц назад, с квартиры съехал. Развелась потому что встретила другого мужчину, но бывший муж сказал что развод его мало волнует и это мало что - вопрос №5510110

800 p
изменило и никому меня все равно не отдаст. Мужа не люблю, быть с ним не хочу, скажите он оставит меня в покое? В новую мою любовь не верит, считает что это все временная ерунда и я все равно буду с ним. Когда до этого человека дойдет что это конец и я никогда к нему не вернусь? С новым мужчиной из за этого стали часто ругаться… Я Алла, бывший муж Роман, новый мужчина Давид.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вече, Алла. Вы показаны как Королева Мечей, Королева с мечем, вы хотите бывшего мужа отрезать от себя, обрубить. Но он такой, он такой… Карта Силы. Он хочет с вами быть. Потому что тут две карты показывающие будущего, и он готов на серьезные отношения с вами и будет за вас бороться. И он думает, что это ему удастся. Но здесь карта Дурак. Это вообще, нулевая карта. Шансов у него нет. Он это поймет. Через время. Только тогда уймется Здесь через карту Пажа мечей, я могу сказать что он все взвесит, и поймет. Вы поставите точку и на этом он утихомирится.
С новым мужчиной, да, у вас не все гладко бывает. Но то и понятно почему. Но здесь карта, когда бывший перестанет вас дергать,  у вас все  с ним будет ладиться, все у вас будет интересно. Вы показаны прекрасной парой)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не остатнет и через 10 лет.Можно обрядом его отвадить.
Ваш муж прав. Вы с ним пара  и ни какой развод вас не разъединит.
Здравствуйте.
Неа, не отстанет...
Выберете эксперта по душе и вам помогут.
Здравствуйте.  Здесь привязка есть. И пока она есть, он не исчезнет из вашей жизни.  Так вы можете упустить нового мужчину
Нет, не оставит в покое и влияет на ваши отношения магически, если хотите наладить новую жизнь нужно проводить работу
здравствуйте ну конечно оставит, придет время и он отпустит вас раз и навсегда не переживайте, пока он временно вам мешает и надоедает вам, но он вскоре пустит все на самотек и отвернется от вас закроется пожелает вам удачи. любовь лечиться как говориться новой любовью, как только он найдет для себя новую пассию так сразу про вас и забудет и отпустит вас из своей жизни.
Алла, здравствуйте! Ваш муж собственник, и чувства к вам есть, просто так вас действительно не отпустит, будет препятствовать вашим отношениям с мужчиной… Здесь только отворот с закрытием от вас делать, чтоб он вас отпустил и шёл своей дорогой судьбы…
Добрый
Алла и Роман -Да к вам есть влечение к бывшего, он ждёт и прям уверен, что вы будете с ним, что он терпеливо будет ждать, он жадный на эмоции, но чувства испытывает
Планы, разрушить ваши отношения с новым мужчиной, он намерен ждать
Развод не даст, что бы замуж вы вновь не вышли
Он не успокоиться, так и будет мешать, развода не вижу, пока что, есть риск, что вернётесь к нему вновь… но, не советую, тк если и вернётесь потом, снова захотите развод .
Алла и Давид -переливает дико, любит вас, но устал от энергетического влияние бывшего..
Боиться, что вернётесь ..
Думает, что вы нравитесь мужчинам и что вам, нужно внимание, а то если не делать внимание, уйдете он думает
Нет доверие, будет ревновать и следить за вами Давид .
Есть риск, поссориться сильно и разойтись в этом году… дикая ревность у Давида будет
По итогу, риск остаться с мужем
Это его проблемы и комплексы, пусть не верит. А не верит только потому, что сам никого не научился любить. Поболтает, и отпустит, жизнь на месте не стоит. Встретит другую, и о Вас даже не вспомнит. Не о нем думайте, а о том, кого любите. Не растрачивайте энергии.
Здравствуйте. Роман никак не может отпустить вас. Он головой понимает уже, что не сможет вернуть отношения ваши, и что все закончилось, но сердцем принять не может этого. До конца лета он еще будет время от времени напоминать вам о себе, а с осени все же пойдет у Романа принятие по поводу этого. С Давидом ваши отношения не попортятся от воздействия на них Романа, но будет немного неприятно все же. В конце концов, осенью, все для вас разрешится.
Добрый,
Дойдёт.  Со временем.
Здравствуйте! Он сейчас чувствует себя беспомощным и отвергнутым. Его слова — это игра  и преувеличение своей значимости в ваших глазах. Он пытается поселить в Вас сомнение, в том, что Вы будете счастливы без него.Но. это не так. Только Ваша однозначная позиция и жесткость или резкость в общении с ним заставит его понять. Он отстанет, а сейчас еще не привык к позиции брошенного.
здравствуйте. Пока до конца года не оставит вас в покое, у него идет непринятие ситуации, то будет проявляться, то опять пропадать, не хочет вашего счастья, есть одно желание-добиться своего любым способом
Алла здравствуйте. Роман ещё полностью не осознал, что потерял вас навсегда. Он от вас обязательно отстанет, развод будет оформлен официально.
Здравствуйте. Самое первое что от вашего мужа идёт ревность и боль, эта боль его съедает, его мозг сейчас защищается таким образом, что уверяет сам себя в том что вы будете вместе. Он с этой мыслью ложится спать и просыпается утром, крутит у себя в голове, идеализирует вас. Такое ощущение что постоянно смотрит на ваше фото, мониторит возможно мессенджеры или соц сети. Это уже даже мания какая то, и эта вера в ваше общее будущее не даёт ему полностью уйти в уныние, есть смыслом жизни.  Чем больше будет пытаться приблизится к вам, тем все невыносимее будет вам его назойливость. В ближайшее время он ещё вам прохода не даст, так как это его смысл жизни сейчас. Но вы совершите какое то действие, либо что то между вами произойдет, что его сердце будет разбито, к сожалению по-другому никак. Он уйдет и долго может с этим жить, по итогу появится какая то женщина в его поле зрения все таки. И тут даже скорее с появлением женщины его тяга к вам будет все меньше, и меньше.
Давид сможет обо всем позаботиться, отстанет бывший муж, теперь не в его компетенции и правах лезть в Вашу новую личную жизнь, все это он может делать только от зависти, а где он раньше был, почему не стремился? и теперь его поезд ушел, раз не смог Вас оставить возле себя и обо всем позаботиться, да и заставить себя полюбить, еще никому не удавалось. Наслаждайтесь счастьем и не думайте о прошлом, Вам нового мужчину дали в награду, берегите.
К концу года, какое-либо присутствие в жизни Аллы Романа, сильно ослабнет и будет очевидно, что он теряет уверенность в том, что есть смысл держаться за ситуацию. Периодически будут всплески активности, но всё менее уверенные. К следующему лету он практически совсем исчезнет с горизонта.
Муж не оставит в покое.
А он правду говорит. У вас не любовь, а влюблённость.
От любви у вас бегство в угоду эгоистическим желаниям.
Вам надо в себе разобраться, а не искать замену. От замены значение внутренне не меняется.
Еще долго бывший муж будет пытаться Вас вернуть. Но и новый мужчина от Вас не отступится из-за этого. Ревновать будет, но он любит Вас. С бывшим окончательно расстанетесь, только если переедете. Или же придется долго ждать, когда он поймет, что его усилия бесполезны.
Здравствуйте Алла!
А вы знаете вы не просто так начали ругаться с Давидом и Роман тут совсем ни при чём, конечно его в перспективе можно сделать крайним, но Давид уже понимает, что у него нет шансов построить с вами отношения и в скором времени он уйдёт от вас, потому что не готов работать над отношениями и вкладываться в них.
Роман — это ваш мужчина по судьбе, он будет с вами спорить и доказывать что вы его любимая женщина, и до конца года вы снова будете вместе.
Я понимаю, что сейчас у вас эмоции, чувства, и вы не хотите верить. Просто будьте внимательней с Давидом, не надо целиком и полностью ему открываться.
Желаю вам счастья!