Предложит ли Андрей встретиться этим летом? Хочет ли он возобновить отношения с Татьяной или это конец? - вопрос №5510108

2000 p
Или все таки он меня забыл и решил остаться с Аленой? Какие у них там отношения? Кто в данный момент в Сердце у Андрея Татьяна или Алена? Уйдет ли Андрей от Алены? и какие чувства сейчас испытывает к Татьяне или любовь прошла?
я Татьяна 16.07.1994
Андрей 03.01.1985
и соперница Алена 13.07.1991(в черном платье)
Заранее благодарю за ответ?
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Отношения между Андреем и Аленой не лишены проблем,«Тройка Мечей» указывает на конфликты и эмоциональные раны, эти отношения не стабильны и не гармоничные, что вызывает у Андрея сомнения.На данный момент сердце Андрея разделено, он колеблется между Вами и Аленой, испытывает чувства к обеим женщинам, но не может определиться с выбором.Андрей не готов уйти от Алены прямо сейчас, он может испытывать трудности с разрывом текущих отношений.Что касается его чувств к вам, он все еще испытывает любовь и привязанность. Эти чувства не прошли, но ему нужно время, чтобы разобраться в себе и своих желаниях.Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не предложит.Татьяну он очень любит, но от Алёны не уйдёт, она его крепко держит.
Останется с Аленой Она его очаровала своей харизмой и красотой.
Здравствуйте!
В сердце у него Татьяна, он ее любит.
но и от Алены не собирается отступать… с ней у них легкие отношения…
Здравствуйте! На данный момент у Андрея чувства к Татьяне, не к Алене. К Алене у него есть какой-то дискомфорт в отношениях с ней. К Татьяне Андрей может выйти на контакт в течение месяца.
Здравствуйте, Татьяна!
Я думаю, что Андрей не захочет возобновлять отношения этим летом. У него свои дела, своя жизнь, свои проблемы, которые нужно решать.
В Алене он разочаровался, первоначальная радость сменилась огорчением. Он ожидал совсем другого. И сейчас он находится в роли жертвы, идет на уступки, подчиняется и чувствует себя некомфортно.
Ну а насчет вас — сердце его разбито. Возможно получил удар, какие-то новости, которые его больно ранили.
Здравствуйте
Алёна в прошлом. Любит Татьяну и с ней свяжет свою жизнь.
У вас я вижу счастливые отношения,  построенные на полном взаимопонимании и доверии друг к другу
Будет у вас совместное будущее.

Здравствуйте. Он испытывает сильное давление и усталость от ситуации, которая сложилась. Отношения с Аленой не кажутся ему столь значимыми, и в глубине души он все еще привязан к Вам, не забыл Вас, но ему сложно справиться с текущими обстоятельствами. В его сердце все еще есть воспоминания и чувства к Вам, он не может так просто отпустить прошлое и полностью посвятить себя новым отношениям. Между ним и Аленой возникают частые споры и недопонимания, их отношения не так крепки и гармоничны, как могут казаться со стороны. Нет уверенности в своем будущем с ней, он считает, что принял неправильное решение. Чувствует себя подавленным и растерянным, и в этом состоянии ему сложно принимать серьезные решения. Андрей хочет возобновить отношения с Вами, но боится сделать первый шаг. В будущем скорее всего он решится на встречу и постарается вернуть ваши отношения, потому что он понимает, что Вы именно та, кто способен подарить ему истинное счастье

я вижу у них довольно яркие отношения, хоть и временные, однако сейчас возврата не планирует, вспоминает, тоскует временами и так же сравнивает девушек, насчёт бывшей считает что наладить отношения теперь будет тяжело и при возобновлении отношений могут появится проблемы, ругань и ревность, ваша ситуация требует времени и правильных действий изображение из вопроса
Здравствуйте. С Алёной у него просто лёгкие отношения. Если и будут продолжать встречаться, то не долго, пара месяцев. А к Татьяне совсем другое отношение. Она ему кажется девушкой серьёзной, тянет его к Татьяне, намерения серьёзные, не прочь видеть её Императрицей.
Алена очень сильно привлекает его своей энергией, которой ему по жизни не хватает. Это очень активный, моментами взрывной и переменчивый человек, Андрея привлекают такие люди. Ему нравится что каждый раз она разная и разбавляет его спокойствие, рациональность.
Вы характером больше похожи на Андрея и это не плохо, качества хорошие, но он ищет в человеке другое. Если вам это близко и вы готовы измениться и при этом нравиться самой себе в первую очередь, то шансов у вас обрести с ним гармоничные отношения будет намного больше чем сейчас.
На текущий момент его с ней устраивает не все, но многое. Уходить мысли есть, так как полностью гармонии в отношениях нет.
Пока нет у него желания что-то менять,
Его все устраивает
Здравствуйте! Предложит встретиться, увидитесь с ним. Любит вас, в планах — возобновить отношения. От Алены уйдет скоро.

ENV

вы знаете у вас еще не конец, мужчина проявится еще к вам, да и вы открытой  свою дверь ему оставили, но ситуация соперницы еще сохранится, он и к вам будет тянуться и стабильности как таковой и гарантии серьезных отношений вам не даст… он будет и с вами и там мутить

он сам по себе человек обособленный и скорее всего не впускает на свою территорию женщин вообще… он оставляет для себя ту часть жизни в которую женщина не вхожа а это для него свобода и нет ответственности перед ними..

влечение у него к Татьяне больше всего, тянет его к ней, снится она ему, мечтает она больше как то под него подстраивалась и не ломала его и принимала таким какой он есть… но он сам по себе характерный… и как то заставлял ее больше страдать чтоль… да и вообще то хотел б чтоб она вообще стала покорная и принимала б его правила игры..

что касается Алены-там секс специфический… не каждая идет на такой… но и там отношений нет серьезных-мне показывают что мужчина на своих условиях их ведет, ей они тоже не очень нравятся...

вообще мужик порченный.

Встреча возможна с ним на нейтральной территории, неожиданность встречи будет играть случай.Отношения с Алёной не будут долгими, отношения прекратятся.
Он останется с Аленой, к сожалению! Но к Татьяне любовь не прошла, часто ее вспоминает, особенно яркие эмоциональные моменты с вами! Ну как то так. Всех благ!
Здравствуйте! Встреча состоится течение 2 месяца. Но отношение не возобновится.
Здравствуйте.
По 2 Кубков — сразу вышло, что между вами это определённо не конец. Потому что здесь есть взаимные чувства. Любите друг друга, и очень сильно зависимость друг от друга по Дьяволу. Мужчина хранит Вас в сердце, и скучает очень по Вам. Ему плохо без Вас по 9 Мечей. Отношений с Вами хочет, и будет их возобновлять.Потому что не может без Вас, во всех смыслах. Вы — его Императрица, его родная душа. К Вам его тянет, и просто так он этого не оставит. По карте Суд — он Ваш судьбоносный мужчина, и вам  уже через многое  пришлось пройти. Сейчас между вами пауза, стагнация. кризис. Но по 3 Пентаклей — будет восстановление. возвращение к любимой женщине (к Вам).
С Алёной у мужчины очень сложные отношения. Там нет чувств. их связывают какие-то обязательства, материалка. Женщина хитрая, манипуляторша. Ссорятся часто. Он обесценивает мужчину. Андрей её не любит, его сердце с Татьяной. Их отношения с Алёной почти на грани, и приведут к их логическому завершению, судя по Башне. Мужчина не выдержит в итоге, и покинет Алёну. Уйдёт к той, которую любит (Татьяну). Показано, что встреча с Татьяной будет этим летом. Люди очень ждут. чтоб наконец то увидеться, поговорить и снова быть вместе (10 пентаклей).
У вас классический любовный треугольник. Его вам надо изменить, сократить количество углов. Тогда останется только одна женщина и мужчина. Спросы и расспросы ничем не помогут, вам понадобится самой проблему решать

Здравствуйте

Если смотреть по арканам, то Андрей до сих пор зависим от Вас в эмоциональном и сексуальном плане! Он не может Вас забыть, хоть и пытался это сделать. Мысли его настигают о Вас. Так что он не сможет просто разорвать эти отношения, как бы он не хотел. Чувства не обманешь, так что он в один момент сам захочет увидеться с Вами и провести время вместе.

Он не испытывает таких чувств к Алене, что испытывает к Вам. Там нет страсти, эмоций, скорее это обыденность и повседневность, которая рано или поздно закончится.

Всех Благ Вам!