Здравствуйте. А посмотрите пожалуйста…) - вопрос №5510086

800 p
жизнь / события моего бывшего с его нынешней дамой до конца года и моя жизнь / события до конца года. И что он думает на данный момент о мне, вообще думает? И вообще он счастлив что с ней, она лучше меня, да? Что она думает обо мне тоже? Я Анастасия, он Михаил, она Ирина, спасибо)

Дополнение автора от 26.06.24 20:44:45
Наверное у него к ребенку тоже особо таких чувств нет как раньше, да?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

мужчина направил фокус своего внимания на себя, свою новую жизнь
о Вас думает крайне редко без надобности
с Ириной он по своему счастлив, привык просто, так как она смогла построить выгодное для нее положение, и он оказался не против, смирился со многими вещами
по мнению Михаила она более нежная и умеющая принести ему радость/беззаботность
она о Вас сейчас тоже редко думает, и если есть мысли то они объективны — то что Вы бывшая женщина.
к ребенку чувства не остывают, любит его
их совместная жизнь будет медленно продвигаться, пока они идут вместе, строят свой совместный быт, планы на будущее, и штудировать будет именно она.
для Вас этот год идет завершающим в плане того что прошлый этап жизни оканчивается, и вы вступите в новый этап, ваш путь начнет вас вести к новым начинаниям, семье, работе, но все постепенно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

У Михаила активная личная жизнь. У него успех в работе так же. У Вас до конца года будет уход от иллюзий, эмоциональной привязанности, Вы перестанете переживать и простите и отпустите своего бывшего. Вскоре Вас ожидают позитивные изменения в личной жизни,
Он думает о том, что ушёл от Вас в лучшее. Да, ему так кажется, что Ирина интереснее для него. Она считает, что ей повезло.
Но они ещё не знают, что это только выигрышная для Вас ситуация. У Вас сложится всё намного благополучнее, чем у них.
в отношениях у них присутствуют чувства, так же есть хитрость женщины которая подписывает эти отношения, но мужчина временами тоскует и думает о вас, я вижу что их отношения продляться, однако со временем угасания чувств не избежать, так же у вас я вижу наоборот до конца года хорошая возможность реализовать я и стать счастливой как женщина изображение из вопроса

Здравствуйте. До конца года они скорее всего еще будут вместе. Будут как позитивные, так и негативные моменты, но они будут оставаться вместе, несмотря на трудности. Она завидует Вам, ощущает, что он относился к Вам с большим уважением и теплотой, чем к ней. Ваш бывший периодически вспоминает Вас, ему кажется, что Вы были с ним намного искреннее. У Вас в личной жизни будут приятные сюрпризы и значимые встречи, Вы почувствуете прилив уверенности и энергии, что за собой приведет к положительным изменениям и в остальных сферах жизни

О Вас не говорят, Ирине Вы так же неприятны, как и она Вам. Он счастлив, нашел в ней качества, не присущие Вам. Зато не увидел тех минусов, которые обнаружит позже, и тогда будет поод задуматься над тем, что поменял шило на мыло. У Вас все сложится, не думайте о прошлом, оно хуже того, что ждет Вас в будущем.
Здравствуйте! В их паре Ирина лидер и она нашла подход к Михаилу и она за него него думает, а он считает, что все у них нормально. Вы в его мыслях очень далеко. Она не лучше  и не хуже, просто нашла к нему подход и это его устраивает. О Вас они не говорят, считая, что судьба развела; Жизнь продолжается ,  но сейчас все выглядит так.

Здравствуйте, Анастасия!

В отношении Михаила и Ирины пока что взаимность и рутина. В вашей жизни двое молодых людей будет скоро, между которыми будете выбирать. Михаил переживает о той ситуации, которая сложилась между вами, но от своего выбора не отступит. Не то, чтобы было великое счастье там у него, но его устраивает. Ирина о вас не думает, негатива с её стороны нет.

Именно счастья у него с ней нет. Он искал скорее идеальную в своем понимании женщину, которая может стать жизненным партнером именно таким, который нужен ему. Ирина всем его требованиям соответствует, но глубоких чувств к ней нет, также как и у нее к нему.
Анастасия, каждому свое. Вы очень романтичный и чувственный человек, вы иначе смотрите на мир чем Ирина (она более прагматичный и жесткий человек). Вы открыты миру и можете поддержать практически любую тему, а она достаточно закрытый человек и в целом у нее практически нет потребности в общении. Вы просто разные и это нужно принять. В вашей жизни я вижу сильную взаимную любовь и своего человека вы встретите, но это не произойдет быстро.
Здравствуйте. на данный момент у них сложности в отношениях есть непонимания частые ссоры я вам скажу точно долго вместе они не будут. о вас он думает и достаточно часто пока он еще не понял но в ближайшее время поймет, что лучше вас никого не было в его жизни и не будет. она о вас думает много видит в вас конкурентку и боится что мужчина вернется к вам очень часто смотрит ваши фотографии и пытается соответствовать вам. до конца года их отношения распадутся. мужчина будет пытаться вернуть вас. а вас ждет в октябре месяце очень перспективное знакомство с человеком с которым вы построите крепкую и очень счастливую семью.
вчера, 22:45