Здравствуйте,интересует вопрос о частых простудах,никогда так часто не болела,а сейчас прям напасть какая то. В конце апреля я заболела,горло,насморк,всё как у всех бывает,через неделю попустило и - вопрос №5510083

ещё через неделю снова заболела с двойной силой, мне назначили антибиотик, я пропила 5 дней и стало легче. Наконец то самочувствие улучшилось и через 2-3 недели начался насморк, сопли стекали в горло и оно естественно болело, без температуры, но прошло быстро 3-4 дня. Снова 2-3 недели и уже болит горло и першит, без насморка, без температуры. Может ли это свидетельствовать о сниженном иммунитете? Очень странно, я ем много овощей, сезонных фруктов, пью хлорофилл, никаких более проблем нет, даже не знаю, может ли это быть снижен иммунитет или из за чего ещё могу так часто заболевать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, возможно, у вас действительно снижен иммунитет.