Прилетит ли человеку бумеранг за подлость и обманы? - вопрос №5510080

800 p
25 ответов

Ответы

Бумеранг всегда находится в движении в поисках жертвы.
Да, конечно за свои поступки, он получит должное, но не сейчас
К нему к сожалению не прилетит, будет счастливо и долго жить.
Здравствуйте да конечно прилетит рано или поздно мужчина получит по заслугам, всему свое время. ему все вернется.
Карты говорят, да, получит сполна, к концу этого года, начнутся неприятности, зря он так бездумно и подло поступал.Наказание его ждет.
здравствуйте

жесткого бумеранга нет, но мало помалу отхватит
Здравствуйте!
Неонила, прилетит, не сомневайтесь даже.
Ничто не проходит бесследно…
Бумеранг всегда прилетает к тем, кто этого заслужил. И порой ни один раз.
Прилетит
Если про бумеранг, то он всегда возвращается. И зло не останется безнаказанным.
Да и очень скоро, Вы об этом узнаете.
Здравствуйте. У мужчины при просмотре сразу вижу негатив в личной жизни. На эту сферу падает у него по энергетике все. В личной жизни прямо скоро посыпется у него. Вижу его действия в прошлом, которые много боли принесли бывшему близкому человеку мужчины, там семья была. Бумеранг точно будет, все вернется уже в этом году.
Здравствуйте! Однозначно
всегда это настигает кого то раньше кого то позже ответ карт оракул будет ли наказания ответ карт да
Если вы пустите этот бумеранг,
То да
Здравствуйте! Прилетит и в такой момент, когда он будет доволен жизнью.
Да, с ним будет шутить дьявол, разные рода зависимости, ну и чем больше злодеяний-тем больнее расплата
Здравствуйте. Да прилетит, он за всё ответит
Здравствуйте! Да конечно он получить наказание за свои поступки.
Конечно, в этом даже не сомневайтесь, полетит неожиданно и в двойном размере, и главное  вам об этом будет хорошо известно ситуация полностью перевернётся и мужчина будет раскаиваться перед вами
Здравствуйте! Да, конечно… он сам ощутите предательство и измены… поймёт эту боль…
Да, все прилетит
Прилетит бумеранг, раньше бумеранг растягивался на долгие годы, сейчас прилетает быстро — потерей здоровья, долгами и одиночеством.
Уже прилетает и не один раз, и много ещё прилетит.
Здравствуйте. Прилетит… можете не сомневаться. С ним также поступят, как и он с вами… а поступит с ним так дама.
вчера, 12:01
Здравствуйте прилетит
вчера, 22:47