Развожусь с мужем из за того что не сказала ему о своих долгах. Больно, обидно, смысла жить не вижу. Умоляю, скажите, вернется ли он ?? Что мне ждать от него ?? Что меня ждет в жизни ? Кристина - вопрос №5510070

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Вернётся, нужно время. Хоть на данный момент он разочарован, но он Вас любит, чувства есть. Вопрос с долгами решиться
Здравствуйте.По картам видно что развод состоится, он зол и отрицательно настроен к вам.Нужно попытаться спасти брак, чувства ведь есть.
Сейчас занят
Нет, нге вернется. Это результат Ваших необдуманных действий. Вам, как человеку взрослому, нужно знать, что все тайное становится явным. Вы его обманули, веры в Вас нет. Поэтому возвращение. объединение невозможно.

Здравствуйте, Кристина!

Очень большая вероятность того, что муж вернётся к вам и поможет решить проблемы. В жизни настанет непростой период, но у него будет довольно положительный исход, вы преодолеете проблемы. Желаю вам успехов!

здравствуйте, к сожалению уже не вернется, мужчина не хочет быть с вами и не видит смысла особого что либо возобновлять. ждать от него вам ничего не стоит. мужчина не будет с вами, выпадает расстояние между вами и скованные обстоятельства, трудности и закрытость, обиды и отчуждение.
Не смейте себя винить, это было ваше право и ваш выбор, у каждого человека есть свои тайны, и что узнал муж — любящий всегда поймёт и поддержит, а такому — грош цена ,  бежать от него нужно, будет у вас ещё хороший мужчина, с которым семью создадите и счастливы будите…
Не вернётся. Испугался и одновременно разозлился за вранье. Отпустить вам нужно мужа.
Долго одна вы не будете.  Только вам нужно при вступлении в новые отношения сразу говорить все как есть и ничего не скрывать
Здравствуйте

Ситуация немного подуспокоится, должно пройти определённое количество времени. Вы ещё сможете обо всем договориться и обсудить существующие проблемы. Развода не ожидается.
Сейчас он зол по отношению к Вам, но позже будет отхотчив. Он может поставить Вам условие, чтоб Вы его больше не обманывали.
Мужчина слишком эмоциональный и уже принял решение, остановить можете только Вы.
Добрый
Это не из за долгов, показана жрица другая дама, у мужа своя тайна, это общение с другой дамой, есть свидание и роман с другой, это и причина ухода...
Стал агрессивным и всем недовольным, но к вам есть чувства, привязан к вам, поэтому роман не долгим будет, в этом году вернеться в семью, развода не будет
Здравствуйте, Кристина. Мужчина остынет и даже расставание ваше до конца не доведет. Ему самому тяжело, неприятно. В душе у него мысли будто вы его предали. Он любит вас сильно, не захочет отпускать вас, и уже этим летом постарается вернуть.
Здравствуйте! Он легко и просто отстранился от Ваших проблем и считает обманула раз, обманет и еще. В один миг вы стали ему чужой.Жизнь ваша продолжается, проблемы решите. Сейчас Вы его не сможете остановить
Добрый день.
По многим причинам вам лучше этот брак сохранить.
Как говорится, и " в горе и в радости" с одним мужем по жизни.
Здравствуйте.
Он уязвлён, уязвлено его самолюбие.Вы лучше повинитесь пред ним.
И ждите… Оставьте этот вопрос Богу.
Здравствуйте.
Ну что ж, будем гадать) Так, ну у него мысли о денежных проблемах ваших, возможно о кредитах, долгах. Он думает что ему делать.  Сложности у вас и он хочет этого избежать. 8 кубков, бежит, бежит, бежит. Но он чувствует себя как должным. Хочет вам помочь. Но злится. Подсознание его выдает, что вы вели себя правильно, набрали долгов, в общем, обвиняет вас. Вернется ли он, давайте смотреть. 10 пентаклей, он вернется, вы его семья, карта 10 пентаклей, он чувствует, что вы родной человек, и он не сможет оставить вас.
Вы в каких энергиях? Я вижу вас в печали, разбитой, у вас печаль, печальная ( Здесь карта человек лежит, сложил руки, обидели его. Вы не знаете как вам жить, вы не видите как вам жить.  Все в жизни перегорело и пошло не в ту степь. Переживаете, как что.
Что будет? Здесь мужская карта и монетки. Если вы ждете его, то здесь просматривается его возвращение. Он взвешивает, здесь Правосудие. Захочет с вами помириться. Все мысли о вас. Старается собрать денег, по максимум собрать денег., все мысли о деньгах. Где заработать, как заработать. Потому что здесь Туз Пентаклей. Он собирается что-то делать в вашу сторону.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Тут колкая ситуация по карте туз мечей. Апатия у вас будет, ничем не захочется интересоваться. Погружение будет в работу. Переживания будут из за нечестности. Мужчина стоит на выборе и выбор он свой сделает не сразу. Хитрость и обман в отношениях. Пока не вижу разрыва окончательного.
Здравствуйте. Сейчас по 10мечей муж настроен на разрыв, рыцарь мечей указывает на его решение разрулить ситуацию, принять экстренные меры. Мужчина сильно не в духе, испытывает по 4чаш тоску, разочарование, то есть погрузился в свои думы и его накрыл кризис, но это все на сегодняшний момент, это его реакция на ваши действия и поступки. Пока он не рассматривает возврат к прежним отношениям, но спустя время, он остынет и выйдет из стопора, паж чаш указывает на ваше с ним примирение, а аркан Звезда обещает, что как бы вам ни было тяжело сейчас, ситуация ваша разрешится для вас в положительном ключе, шанс начать с чистого листа по Шуту для вас  представится, но для этого понадобится время.
Не стоит переживать у вас скоро все наладится да и видно что развод удастся избежать ваш муж простит вас а в последствии вам ждёт новый виток сближения с мужем, когда ваши отношения окрепнут
Не вернётся, слишком принципиальный и не выносит лжи.
Ваши долги — это не повод расставаться, вернется и будете решать проблему вместе.
Потом остынет и сможете наладить диалог.
Надо чистку отношениям сделать для ускорения улучшений
Здравствуйте вы не разведетесь мужчина вернется. ваши отношения сохранятся мужчина вас простит. вы начнете все с чистого листа
вчера, 22:49