Мысли в сторону Татьяны 03.09.93 у Паши 21.09.87 - вопрос №5510069

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женщина нравится. Поближе познакомиться и лучше узнать друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мысли о её личной жизни и намерениях, чувствах к нему
Здравствуйте.Интерес и симпатия, но ничего серьёзного.
Видит в Вас самодостаточную личность,  что позволяет ему сомневаться в своей значимости перед Вами.
Мысли о самой встречи  и идут, и приятномц общению с вами.
Татьяна нравится Паше. Но никаких намерений нет, просто дружнососедские отношения
здравствуйте в мыслях встретится пообщаться с Татьяной, поговорить по душам, хочет флирта и приятного время провождения.
Желает с вами ярких и сексуальных отношений…
Есть желания быть с вами. Но без серьёзных планов пока.
Здравствуйте. Паша думает о том, что ему нужно состоять в крепких любовных отношениях с Татьяной.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Думает о мужчине хорошее. Чувства видны, заинтересованность как в партнере со стороны Татьяны идет. Хочет с Пашей она сблизиться для развития серьезных отношений. Перспективы на совместный быт в будущем тут хорошие.
Здравствуйте! Позитивные мысли- карта Букет- приятно с Вами общаться, Вы очень милая в его глазах.
Здравствуйте.
Тут есть симпатия могли быть проявления. Но по карте 10 мечей они или прекратиться или прекратились. Пока идет не стабильность. Нравитесь мужчине, но вы для него как нежная королева, холодная. Общение ваше может быть или тайное или есть недосказанность. Тут карта выбора и выбор касаемо прошлого у мужчины.
Видно, что Павла очень тянет к Татьяне, здесь есть не только сексуальное притяжение, здесь чувствуется что-то большее эта девушка очаровала и разбудила в сердце Павла по настоящему что-то особенное, и он он намерен действовать, много грёз в мыслях у Павла сейчас, но и чувствуется железное намерение действовать
Мысли о неустойчивости её позиции (может в принципе, либо же в конкретном вопросе), присутствии нерешительности, словно она до конца не может с чем-то определиться. Но ему кажется, что она стремится с этим что-то сделать, найти выход.
Любит, отношения хочет развивать
Увлечен, влюблен, планирует встречу. Скоро сам инициирует общение, поделится планами.