Добрый день,уважаемые эксперты! Завтра я улетаю в Сочи. Решила отдохнуть 5 дней в Сочи,после разрыва отношений с мужчиной,с которым прожила 3 года. Какой будет поездка,удачной ли? Что меня ждёт? - вопрос №5510067

800 p
Заранее всем спасибо. Светлана-05.10.1967
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.Поездка будет удачной, отдохнёте, развеетсь, забудитесь.
Здравствуйте.  Летите и наслаждайтесь отдыхом. Любое расставание- это всегда шанс начать что то новое. И в поездке у вас будет шанс познакомиться с мужчиной.
Удачный полет, как и сама поездка, останетесь довольны
Здравствуйте. Поездка будет освежающей. Время отдыха поможет Вам восстановить эмоциональное равновесие. Вас ждут яркие впечатления и возможность полностью отрешиться от прошлых забот
Поездка Вам на пользу будет. Конечно тоска не покинет Вас, но даст Вам новые мысли, переосмысление. Будут новое знакомство, где Вам не стоит закрываться
Удачной, конечно. Новые поклонники позволят Вам напомнить, что и после разрыва с мужчиной Вы по-прежнему пользуетесь интересом у сильного пола. За 5 счастливых дней не только наберетесь сил, но и обретете крепкую веру, что разрыв лишь подвел Вас к более значимым временам.
Здравствуйте да поездка для вас будет удачной, интересной вы будете довольны, сможете отвлечься душой, будут также и новые знакомства, радость. приятные эмоции.

Доброго дня!

Поездка будет удачной для вас. Возможно знакомство с мужчиной в поездке, с которым вам будет очень комфортно общаться и проводить время. Успехов!

Добрый
Поездка будет очень удачной, там познакомитесь с мужчиной, земной стихии, не высокого роста, и средних лет, очень юморной… такой… общение будет приятное и свидание там, любовное приключение идёт
Здравствуйте, Светлана. Поездка эта станет для вас как бы «перезагрузкой» своего рода для будущего вашего. В личной жизни очищение идет, энергетику восстановите, отдохнете морально и физически вы за эти несколько дней. Вы прекрасно себя почувствуете, и в целом, поездка такая для вас сейчас это именно то, что вам нужно, она полностью удачна будет.
Здравствуйте! Легкая дорога, прекрасная природа. отличный отдых и знаки внимания мужчин поднимут Вам настроения. Все будет хорошо и этот отдых пойдет вам на пользу, излечит душу.
Эта поездка будет удачной для вас, а отдых пойдет во всех смыслах на пользу, к тому же у вас на отдыхе просматривается интересное знакомства с мужчиной  с которым общение выглядит крайне перспективным а вы будете получать яркие эмоции и от отдыха и от общения…
Поездка очень кстати, проведете отлично 5 дней, вернетесь обновленной и все проблемы и трудности не будут казаться такими нерешаемыми Посмотрите на себя в отношениях с мужчиной с другой стороны, сделать выводы, а правильным ли было решение расстаться с мужчиной, который Вас будет ждать, на это время у Вас будет. Понежитесь в лучах Солнца, на людей посмотрите, себя покажете, не будете обделены мужским вниманием, т.к. Вы всегда выглядите отлично. И поймете, что на мужчине свет клином не сошелся и Вы всегда можете встретить достойного мужчину.
Удачная поездка будет. Перезагрузитесь внутри.
Дальше у вас во всех делах все хорошо пойдет и настроение будет.
изображение из вопросаздравствуйте Светлана!
Специально прикладываю фото расклада, чтобы воодушевить вас!)) этот разрыв с мужчиной, который казалось бы должен был вас привести в состояние неопределённости, тоски, уныния, депрессии, вместо того чтобы страдать, вы сделали самое лучшее что могли, ваша Луна сменится Солнцем и это будет яркое, незабываемое приключение, возможно самое главное в вашей жизни! Вы сможете возродиться как птица феникс из пепла, и снова расцвести и зарядиться энергией, позитивом, теплом и любовью к жизни.
Желаю вам счастья!