Здравствуйте! Вопрос по энергетике фото. Посмотрите пожалуйста ясновидением, кто действительно видит. Что сейчас происходит между этими людьми? - вопрос №5510061

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Что в чувствах, мыслях каждого из них относительно их отношений и будущего? какие планы, какие события, перемены их ожидают?, Что ждет их отношения в ближайшее время? Что поменялось в их отношениях в последнее время? Валерий, 07.06.1981, Марина, 18.06.1988
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Женщина остыла к Валерию. Уже нет стремления с ним жить и что то развивать.
Летом их ждёт расставание.  Нет будущего.  Мужчина будет пытаться вернуться к бывшей жене.
Доброго времени суток.Между Валерием и Мариной сейчас происходит период перемен и переосмысления, серьезные изменения и возможные конфликты, которые возникли недавно, связано с неожиданными событиями или раскрытием скрытых истин, которые повлияли на их отношения.Валерий испытывает чувства неопределенности, он находится в состоянии раздумий и не может принять окончательное решение относительно будущего их отношений. В мыслях у него есть желание стабилизировать ситуацию, но он не знает, как это сделать.Марина, с другой стороны, испытывает сильные эмоции и переживания, показаны ее страхи и сомнения, связанные с отношениями. Она чувствует неуверенность и ищет ответы на свои вопросы. В мыслях у нее есть желание разобраться в ситуации и понять истинные мотивы Валерия.Что касается будущих событий, их отношения могут измениться в зависимости от того, как они будут справляться с текущими трудностями.Всех благ Вам!
Между ними большие сложности сейчас. Валерий вообще настроен на отношения с девушкой с темными волосами, с которой он знаком. Марина как бы влезла в их отношения. Она временное третье лицо в них, отношения постепенно ухудшаются и скоро придут к расставанию.
Добрый  вечер ,   ваши отношения      больше приносят страданий, чем любви и      радости.     Вечные   недомолвки   между  вами  видно .  Доверия полного нет   . Марина      сама     прекратит  эти отношения, видя их бесперспективность    ,    это залипание     , а не отношения.     Валерий     сорвался     со своей   дороги , но вернётся       на прежние    круги своя!
Здравствуйте сейчас между ними  нет  притяжения,  близости,  живут как соседи. Вижу так долго они не смогут продолжать. Марина встретит другого мужчину, а Валерий попробует вернуться  в свою прежнюю семью.
Здравствуйте. Немного живут как в пелене, ощущение что женщина поощряет то что мужчина выпивает, либо имеет какие то вредные привычки. Ей таким образом легче им управлять и навеевать нужное ей, доносить свою информацию, она манипулятор в их отношениях. Женщина всепоглощающе действует, и мужчина это хорошо чувствует, но не может ей противостоять. Какой то детский вопрос между ними стоит насущно.
К сожалению, сейчас присутствует энергия разрушения. Но они будут пытаться сохранить их.
Здравствуйте! Отношения очень напряжённые, но разлуки не просматривается. Марина Валерия под себя приняла, пытается им «руководить» для своей выгоды, а он не может отказать ей ни в чем, есть некая зависимость от неё и такое ощущение,  что он даже зомбирован…
Отношения очень напряженные и особенно со стороны мужчины есть эмоциональная боль, которую ему сложно вытерпеть. Взаимные чувства есть и не смотря на тяжелые испытания в отношениях они сохранились.
Мужчина обладает переменчивым характером, очень чувствительный и часто есть неуверенность в себе, зависимость от чужого мнения и от этого у него идут многие проблемы как во взаимоотношениях, так и в жизни в целом.
Здравствуйте.
 Валерию как бы тесно в данных отношениях. Сейчас в данной паре, ярко выражены границы и запреты, а это ему не нравится.
Дорога у него впереди. Как бы поездка, чтоб на время сбежать и всё обдумать.
Toлькo вaм peшaть, нaчинaть ли poмaнтичecкиe oтнoшeния c этим чeлoвeкoм или ocтaвить иx нa уpoвнe дpужбы. Baжнo внимaтeльнo oбдумaть cвoи чувcтвa и жeлaния пepeд пpинятиeм peшeния. Будьтe гoтoвы к тoму, чтo пepexoд oт дpужбы к poмaнтичecким oтнoшeниям мoжeт измeнить вaшe взaимoдeйcтвиe c Валерием.Cущecтвуeт пpeгpaдa, кoтopую нeoбxoдимo пpeoдoлeть. Ecли пoлучитcя, тo cмoжeтe быть вмecтe. He oтчaивaйтecь, ecли пoлучили тaкoй пpoгнoз, вeдь у вac вce eщe ecть шaнc. Oднaкo нe нaдeйтecь нa тo, чтo этo дacтcя вaм лeгкo. Пo cути, у вac нaблюдaeтcя клaccичecкий вapиaнт выбора. B тaкиx cлучaяx люди мoгут coздaть чудecныe oтнoшeния и быть cчacтливыми.
Негатив, конфликт.
Оба переживают.
Много чувств.
Много прошлого.
Есть будущее.
Планы грандиозные и требуют участия обоих.
Надо будет найти общее решение
Здравствуйте! У мужчины в душе тоска. Было событие в последние дни, как будто он соприкоснулся с прошлым, нахлынули воспоминания. Рядом с женщиной на фото, ему неуютно. Она более спокойна, думает, что у него настроение изменится. В ближайшее время некая напряженность возможна и мини ссоры.

Здравствуйте. Живут как семья, отношения по характеру постоянные. Мужчина не может полностью раскрыться перед женщиной, происходит утаивание в последнее время, он хитрит, чтобы не происходило скандалов и не возникало конфликтных ситуацией. Предвзято он к ней сейчас относится, что-то не нравится в её поведении и не нравится своё собственное состояние рядом с ней. Чувствует, что она им манипулирует, не может быть честен. Она много расспрашивает о другой женщине, он вынужден обходными путями вести диалог, чтобы не нарваться на претензии. Отчуждённость есть. Она пресытилась жизнью с ним, не в восторге от того, что с ним происходит. Чувствует себя добровольной жертвой сделанного выбора. Есть ощущение, что несколько устала, что ничего не меняется и он не проявляет ни к чему интерес и инициативу. Будет серьёзный большой конфликт летом после значимого для мужчины события, связанного с прошлыми отношениями (как праздник какой-то идёт). Ей не понравится что-то опять же, есть вероятность, что мужчина надумает вернуться туда, откуда ушёл, но проблем у него будет очень много. Ему нужна будет поддержка и помощь. Неправильный выбор сказался у него на всех сферах жизни.

вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда. и это настоящее чувство. но свадьбы пока не видно. затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
Здравствуйте, сложности в отношениях, неприятности. Которые сменятся примирением.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !!!

посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=sDD3kAVxAS0

вчера, 14:03