Здравствуйте! Вопрос по энергетике фото. Посмотрите пожалуйста ясновидением, кто действительно видит. Что сейчас происходит между этими людьми? - вопрос №5510061

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Что в чувствах, мыслях каждого из них относительно их отношений и будущего? какие планы, какие события, перемены их ожидают?, Что ждет их отношения в ближайшее время? Что поменялось в их отношениях в последнее время? Валерий, 07.06.1981, Марина, 18.06.1988
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Женщина остыла к Валерию. Уже нет стремления с ним жить и что то развивать.
Летом их ждёт расставание.  Нет будущего.  Мужчина будет пытаться вернуться к бывшей жене.
Доброго времени суток.Между Валерием и Мариной сейчас происходит период перемен и переосмысления, серьезные изменения и возможные конфликты, которые возникли недавно, связано с неожиданными событиями или раскрытием скрытых истин, которые повлияли на их отношения.Валерий испытывает чувства неопределенности, он находится в состоянии раздумий и не может принять окончательное решение относительно будущего их отношений. В мыслях у него есть желание стабилизировать ситуацию, но он не знает, как это сделать.Марина, с другой стороны, испытывает сильные эмоции и переживания, показаны ее страхи и сомнения, связанные с отношениями. Она чувствует неуверенность и ищет ответы на свои вопросы. В мыслях у нее есть желание разобраться в ситуации и понять истинные мотивы Валерия.Что касается будущих событий, их отношения могут измениться в зависимости от того, как они будут справляться с текущими трудностями.Всех благ Вам!
Между ними большие сложности сейчас. Валерий вообще настроен на отношения с девушкой с темными волосами, с которой он знаком. Марина как бы влезла в их отношения. Она временное третье лицо в них, отношения постепенно ухудшаются и скоро придут к расставанию.
Добрый  вечер ,   ваши отношения      больше приносят страданий, чем любви и      радости.     Вечные   недомолвки   между  вами  видно .  Доверия полного нет   . Марина      сама     прекратит  эти отношения, видя их бесперспективность    ,    это залипание     , а не отношения.     Валерий     сорвался     со своей   дороги , но вернётся       на прежние    круги своя!
Здравствуйте сейчас между ними  нет  притяжения,  близости,  живут как соседи. Вижу так долго они не смогут продолжать. Марина встретит другого мужчину, а Валерий попробует вернуться  в свою прежнюю семью.
Здравствуйте. Немного живут как в пелене, ощущение что женщина поощряет то что мужчина выпивает, либо имеет какие то вредные привычки. Ей таким образом легче им управлять и навеевать нужное ей, доносить свою информацию, она манипулятор в их отношениях. Женщина всепоглощающе действует, и мужчина это хорошо чувствует, но не может ей противостоять. Какой то детский вопрос между ними стоит насущно.
К сожалению, сейчас присутствует энергия разрушения. Но они будут пытаться сохранить их.
Здравствуйте! Отношения очень напряжённые, но разлуки не просматривается. Марина Валерия под себя приняла, пытается им «руководить» для своей выгоды, а он не может отказать ей ни в чем, есть некая зависимость от неё и такое ощущение,  что он даже зомбирован…
Отношения очень напряженные и особенно со стороны мужчины есть эмоциональная боль, которую ему сложно вытерпеть. Взаимные чувства есть и не смотря на тяжелые испытания в отношениях они сохранились.
Мужчина обладает переменчивым характером, очень чувствительный и часто есть неуверенность в себе, зависимость от чужого мнения и от этого у него идут многие проблемы как во взаимоотношениях, так и в жизни в целом.
Здравствуйте.
 Валерию как бы тесно в данных отношениях. Сейчас в данной паре, ярко выражены границы и запреты, а это ему не нравится.
Дорога у него впереди. Как бы поездка, чтоб на время сбежать и всё обдумать.
Toлькo вaм peшaть, нaчинaть ли poмaнтичecкиe oтнoшeния c этим чeлoвeкoм или ocтaвить иx нa уpoвнe дpужбы. Baжнo внимaтeльнo oбдумaть cвoи чувcтвa и жeлaния пepeд пpинятиeм peшeния. Будьтe гoтoвы к тoму, чтo пepexoд oт дpужбы к poмaнтичecким oтнoшeниям мoжeт измeнить вaшe взaимoдeйcтвиe c Валерием.Cущecтвуeт пpeгpaдa, кoтopую нeoбxoдимo пpeoдoлeть. Ecли пoлучитcя, тo cмoжeтe быть вмecтe. He oтчaивaйтecь, ecли пoлучили тaкoй пpoгнoз, вeдь у вac вce eщe ecть шaнc. Oднaкo нe нaдeйтecь нa тo, чтo этo дacтcя вaм лeгкo. Пo cути, у вac нaблюдaeтcя клaccичecкий вapиaнт выбора. B тaкиx cлучaяx люди мoгут coздaть чудecныe oтнoшeния и быть cчacтливыми.
Негатив, конфликт.
Оба переживают.
Много чувств.
Много прошлого.
Есть будущее.
Планы грандиозные и требуют участия обоих.
Надо будет найти общее решение
Здравствуйте! У мужчины в душе тоска. Было событие в последние дни, как будто он соприкоснулся с прошлым, нахлынули воспоминания. Рядом с женщиной на фото, ему неуютно. Она более спокойна, думает, что у него настроение изменится. В ближайшее время некая напряженность возможна и мини ссоры.

Здравствуйте. Живут как семья, отношения по характеру постоянные. Мужчина не может полностью раскрыться перед женщиной, происходит утаивание в последнее время, он хитрит, чтобы не происходило скандалов и не возникало конфликтных ситуацией. Предвзято он к ней сейчас относится, что-то не нравится в её поведении и не нравится своё собственное состояние рядом с ней. Чувствует, что она им манипулирует, не может быть честен. Она много расспрашивает о другой женщине, он вынужден обходными путями вести диалог, чтобы не нарваться на претензии. Отчуждённость есть. Она пресытилась жизнью с ним, не в восторге от того, что с ним происходит. Чувствует себя добровольной жертвой сделанного выбора. Есть ощущение, что несколько устала, что ничего не меняется и он не проявляет ни к чему интерес и инициативу. Будет серьёзный большой конфликт летом после значимого для мужчины события, связанного с прошлыми отношениями (как праздник какой-то идёт). Ей не понравится что-то опять же, есть вероятность, что мужчина надумает вернуться туда, откуда ушёл, но проблем у него будет очень много. Ему нужна будет поддержка и помощь. Неправильный выбор сказался у него на всех сферах жизни.

вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда. и это настоящее чувство. но свадьбы пока не видно. затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
Здравствуйте, сложности в отношениях, неприятности. Которые сменятся примирением.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !!!

посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=sDD3kAVxAS0

Здраствуйте. отношения ухудшились, многое изменилось Марина разочарована Валерий тоже. все движется к логическому завершению но завершить все не так уж просто идет препятствие будто обязательство между ними возможно финансовое или ребенок. на Валерия очень давит женщина старшего поколения по ощущению идет что это его мать она категорически против Марины. Валерий запивает все проблемы алкоголем. У Марины есть общение на стороне с мужчиной и она полноценно рассматривает другого для дальнейших отношений. Валерий не доверяет Марине, так как догадывается о мужчине в этих отношениях очень много ссор. в начале следующего года вижу Марину с другим мужчиной. А Валерий возьмется за ум.
сегодня, 01:14