Добрый день. У Организации, где работает Анастасия (31.10.1985, г. Жуковский) очень большие проблемы (вплоть до невозможности выплаты ЗП). Вопрос: что будет ожидать Организацию и как скажется на - вопрос №5510060

800 p
отделе, где работает Анастасия?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Будут приняты меры руководством для спасения  организации, Кадровые перестановки и скорее всего сокращение штатов. В отделе также будут кадровые изменения, возможно слияние отделов.
Здравствуйте.  Возможно и то что организацию закроют. А Анастасии нужно искать новое место работы.  Здесь будущего нет

Здравствуйте!

Организацию спасут, дадут либо финансирование, либо покроют долги. Выплаты будут, ситуация сможет наладиться и в вашем отделе в том числе.

Произойдёт реструкторизация этого предприятия, увольнение старых  и, новый штат, сотрудников.
Доброго времени суток.Просмотр показывает, что организация действительно переживает серьезные трудности, разрушительные перемены и кризисные ситуации. Возможны резкие изменения в структуре и управлении, которые могут повлиять на весь коллектив… проблемы могут усугубиться, и организация может столкнуться с серьезными финансовыми затруднениями, что приведет к нестабильности и беспокойству среди сотрудников.Для отдела, где работает Анастасия, показаны финансовые трудности и снижение морального духа, однако есть надежда на постепенное восстановление.Всех благ Вам!
Здравствуйте. До конца лета в организации кризис будет. Он разрешится в конце концов, удастся наладить все, постепенно процесс вернется к тому, как было раньше, но нужно подождать еще этого момента. На Анастасии не скажется особенно, ее отдел один из самых важных. Будет просто сотрудникам не просто.
Трудный период для организации. Но в дальнейшем все наладиться. Возможно реорганизация. На отделе где работает Анастасия, не чего не повлияет. Все будет хорошо, стабильно.
Организация найдет всевозможные способы, чтобы решить проблемы, этим уже занимается руководство, чтобы оставить сотрудников в том же составе. летом многие уйдут в отпуска оплачиваемые и за своей счет. С осени все постепенно наладится, выплаты ЗП возобновятся, отдел продолжит работу в прежнем составе сотрудников и прежнем режиме.
Тревожный период какое-то время ещё продлится, но появятся надежды на улучшение положения и сама ситуация осенью станет более благоприятной. Соответственно и дела отдела выйдут на светлую полосу и положение его станет более здоровым и устойчивым.
Смена работы ждет, кризис там
Работу Анастасии менять придется. Хорошая вакансия с высокой зарплатой будет уже в сентябре. У этой организации проблемы будут только нарастать.

Доброго.

2024 год идет непростой в этом плане, поэтому, простого разрешения для организации ждать не стоит, проблемы свои решат, но быстро это сделать не получится. Постепенно. Нестабильно все. Но конец года хороший, по деньгам — в том числе. Все разрешится. По коллективу, по отделу Анастасии — уходов большого кол-ва людей не показано, т.е, это не коснется глобально и плотно отдела Анастасии. Коснется, конечно, но не фатально.

Удачи…

вчера, 07:49