Здравствуйте,что ожидает нашу семейную пару в будущем? Екатерина(21.02.1985), Андрей (29.07.1981) - вопрос №5510057

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Развод.
Здравствуйте! Вас ждет  материальное благополучие, эмоционально спокойные отношения и испытание тайнами. Любой вид недоговоренности, неоткровенность  губительны для вашего союза.
Сейчас показан сложный период в отношениях, возможно между вами отдаление или пауза, на будущее будете разговаривать друг с другом, но столкновения характеров будут.
Как были вместе, так вместе и останетесь, будете учиться понимать друг друга, и прислушиваться к друг другу. Раздельно жить не сможете.
В этом году возможна ссора, но помиритесь, вы любите друг друга, но сочетание  стихий у вас сложное…
Здравствуйте.  Семейная жизнь у вас будет продолжаться. Если вы захотите либо запланируете рождение малыша, то в этом году у вас может получиться беременность. Мужчина любит, верный, не уйдёт из семьи
Здравствуйте выпадает сожительство. теплые эмоции, радость и гармония в отношениях, стабильность и процветание. мужчина будет вкладываться в ваш союз и делать все возможное для того чтобы у вас все было хорошо.
Будете жить в мире и согласии.
Добрый
Не будет каких то плохих изменений до конца года, да некоторые сложности у мужчины с работой будут, и с оплатой жилья у вас и у мужа, но найдете выход, будет ссоры из за работы, муж захочет или уйти с работы или поменять ..
Но, а так, вижу вас вместе, любовь мужа к вам, и если будете поддерживать, то наладиться с работой у негочдо конца года
Здравствуйте. Сейчас как будто бы небольшие сложности просматриваются между вами. Чувства есть друг к другу конечно, но и негатив идет. Отношения перезагрузка нужна, поездка общая например, или отдых. Расставания в будущем не вижу.
Доброго времени сток Уважаемый Автор вопроса!!! Муж Вас любит очень душевная связь у него к Вам. Он в душе и в сердце ставит приоритеты в семейные  ценности и дорожит семьей.
У Вас большая привязанность к мужчине на сердце, теплые чувства к нему по Аркану солнышко. Но у Вас еще присутствуют, как страхи на душе .
Если смотреть в будущее, все у Вас будет хорошо, вы очень друг от друга зависите.
Здравствуйте.
Мужчина полностью уйдет с головой в работу и будет посвящать  работе свое время. женщина будет увлекаться связью на стороне. и одиночество будет. но не расстанутся.
Здравствуйте.
Будет развитие отношений. Переживания могут быть. Что то будет связано с бумагами ли документами, нужно будет искать компромисс. Мужчина будет проявляться. Но тут может быть поездка. По карте башня будет или ссора или резкие перемены в отношениях. Спорить будете и будут непонимания даже возможно касаемо финансов.
Не смогли уберечь свой брак от чужих глаз и вмешательств, в будущем их вместе не видно. У каждого будет своя жизнь, но будут помнить друг друга долго.
Указания крайне отрицательные на ближайший год. Высока вероятность распада союза. За резким обострением отношений, последует период достаточно тяжёлый, требующий каких-то жертв (возможно для того, чтобы отношения спасти), но ситуация по итогу все равно будет идти к завершению.
Рождение ребенка ожидает и переезд в другое жилье, более просторное. Екатерину ожидает смена сферы деятельности и многочисленные успехи в работе, возможно, и открытие своего дела. Андрей тоже будет постепенно продвигаться в работе.
Ребёночек будет, счастливая семья, жилье свое, достаток, любовь!
Здравствуйте. Вашу пару ждут недопонимания, разочарования и ссоры.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Гармоничность пары дает развитие в нужном русле, мужчина серьезен в действиях и поступках, на него можно положиться, он занимает ведущую роль, испытывает легкость в данных отношениях, в связи с чем готов развивать и что либо предпринимать для блага, но в некоторых моментах будет слишком горяч, в связи с чем могут возникнуть конфликты, во избежания просто нужно поддержать его идеи и пыл.
сегодня, 00:32