Здравствуйте. Утром увиделись. - вопрос №5510050

2000 p
Зашёл в кабинет, шел и пристально смотрел на меня, вот просто не отводя глаз, даже не по себе как то стало. Уставший очень. Скажите. Что он почувствовал, когда увидел, не виделись почти два дня.
Мария 31.08.1977
Сергей 28.11.1974

Дополнение автора от 26.06.24 17:25:03
Уважаемый Slava, благодарю за столь теплое послание, только немного не о том)Каждый свою жизнь проживает, и поверьте, я столько близких людей потеряла, что мне действительно сейчас важнее знать что с ним все в порядке, чем прям то, чтобы он увлекался мной, это моя правда))
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина ревнует вас как девушку, влюблён. У вас тоже, судя по раскладу, сильные чувства к нему возникли, есть явное желание быть вместе и строить отношения, даже «подвинул» кого-то в вашем сердце (Король кубков вышел). У него есть чувства, но пока они только развиваются, довольно медленно всё идёт с его стороны. По картам вышли Влюблённые + Паж кубков + 7 пентаклей, как итог – Звезда. Надежда явно есть именно на любовные отношения в дальнейшем. Сейчас ему необходимо оставить прошлое в прошлом (равно как и вам отпустить все минувшие ожидания). Не вижу каких-то конкретных отношений ни у него, ни у вас, но есть некоторые привязки к прошлому. Перспектива есть, необходимо в дальнейшем заключение официального брака, чтобы не повторять прошлых ошибок. Мужчину вы смогли очаровать, у него в глазах та глубина чувств, которые он испытывает. Для него важно, чтобы вы его не предали, взгляд был именно не желающий, не влюблённый, а просящий быть с ним в контакте, не терять линию связи. Такой взгляд бывает, когда очень хочешь сказать что-то важное, но сказать можешь пока только глазами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он просто чувствовал прилив эмоций и не мог контролировать свое внимание, несколько секунд. Понял, что соскучился.

Здравствуйте, Мария!

Почувствовал, что настало время глобальных  перемен, пора действовать. Мужчина действительно устал и эмоционально вымотан.

Здравствуйте Мария!
Сигнификатор Сергея по отношению к Вам во  время утренней встречи Дьявол+Рыцарь К — Однозначно можно сказать, что Вас с ним связывает что то большее, чем просто симпатия, явно у него есть в голове желания и мысли, далекие от целомудренных, но по Рыцарю К он как то не показывает явно своей симпатии, в смысле действия не мужские, пассивные, выжидание чего то, просто проявление симпатии
Ваш Сигнификатор Повешенный- Тоже в сознании есть понимание того, что между вами есть неразрывная связь...
Между вами Маг- Ну пока ничего нет, есть только потенциал, энергия, искра, которая может разжечь пламя
О чем подумал утром? Звезда+Правосудие+Рыцарь Ж это типа мысли о будущем, что все возможно, вплоть до брака, нужно только действовать активнее
Всего хорошего!
Устал от того что какие то заботы на него навалились, возможно со здоровьем что то, приболел, к вам тёплые, даже страстные чувства есть, что то будет от него к вам, помощь или поддержка какая то…
Здравствуйте!
Он несмотря на усталость видел Вас Королевой Воды- та, которая значима и влечёт. Но Королева вторым арканом вышла, а первый -Всадница Огня- тут про желание «схватить и в седло»(огонь, страсть)..
Что он почувствовал в тот момент? То, что… влюбился- 10Воды, может и безнадёжно-5 Земли.
Здравствуйте. Соскучился мужчина, воспрял духом, был рад встрече. Мужчина хотел бы увидеться с вами за пределами работы, раскрыть вам своё сердце, хочет чтобы его поняли и пожалели
Соскучился.  Что Вы много для него значите.
Милая Мария, простите если как-то обижу, просто хотел написать с мужской точки зрения… Вы очень много думаете и очень зациклены на одном человеке, я Вас прошу не гадайте так часто, иногда можно просто прогадать! Женщины с Венеры, мужчины с Юпитера ) поверьте мужчина не думает так о Вас каждую секунду, как вы о нем ( тут опять же по картам), он очень много думает о работе, о мат составляющей, устает в последнее время. Я тоже часто иду и смотрю в упор на коллег- но поверьте это не значит, что я в кого-то влюблен ) обратите внимание на себя, любите себя, занимаетесь внешностью, обращайте на него меньше внимания, вы сейчас свою энергию просто сливаете своими беспокойствами где он что он и думает ли о вас) послушайте мой совет и возможно позитивные изменения не заставят себя ждать ) мужчины бегут за теми, кто для них не доступен ) а Вы мысленно вся в нем. Я желаю Вам любви и мудрых решений!🌸
Он наслаждается, когда смотрит на Вас, идёт наполнение позитивом, чувствует тепло на душе.
Здравствуйте. 8 пентаклей+9 пентаклей  — большая осторожность в проявлении своих чувств в определенной обстановке ( в рабочей атмосфере). но когда вас увидел — чувство резкого импульса, энергетического толчка изнутри, тут можно сказать как током пробрало мужчину ( Туз жезлов +Дьявол перевернутая), не смог действительно оторвать глаз, пытался полностью насладиться текущим моментом, улавливая каждую вашу флюиду
Карты говорят, скучал по вам, пока не видел вас, поэтому и смотрел так на в упор, хотел получил ответный взгляд ваш, чтобы вы мысленно передали ему теплоту и заботу.За эти пару дней он плохо спал, уставший поэтому, и мысли о вас покоя ему не дают.Хочет вас.И не знает как к вам подступиться, как это озвучить.
Добрый .
Шут +отшельник +императрица +туз ж
У него было смешанное чувство и желание снова к вам вернулось, когда вы не виделись он остывший был и не думал о вас, а когда увидел возникло сильное сексуальное желание, захотелось открыться и заговорить с вами, но по отшельнику, держит марку одиночки

Он хотел бросится в ваши объятия, ему надоело играть в кошки- мышки, он не мог насмотрелся на Вас.
Мария, добрый вечер!

У него возникли сильные  эмоциональные чувства, а так же сексуальное вожделение, желание безумного секса. Но внутри него идёт борьба, он хочет пригласить вас на свидание, уединиться с вами, но он чувствует себя как в ловушке, ограничен в своих действиях либо третьими лицами, либо обстоятельствами. Он не видит выхода из этой ситуации пока, хотя он очевиден, и скоро его сделает. Он уверен, что встретил своего человека, и теперь очень счастлив.

У Сергея пока отрешенность от всех. Он немного раздражен. Состояние разрушенных надежд. Он зажат и неспособен на инициативу. Почувствовал холод. Он сам запутался.
Мужчина очень скучал и воспылал страстью.Ужасно хочет близости и его влечет к вам. Всецело осознал этот факт, когда увидел вас. У него сейчас выпадает много нерешенных проблем, который может решить только он сам и это его тяготит и есть сильная усталость (4 мечей).Ну как то так! Удачи вам!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/bhO2JrxqtGI
Всех благ ☘️
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=73viz7ku2Ho

Здравствуйте!  Вы ему симпатизируете, оттого и смотреть на Вас приятно. Рад, был, Вас видеть после 2-х дневного отсутствия. Глубоким, пристальным, взглядом, также, хотел, привлечь к себе, Ваше, внимание.
Нравитесь Вы ему, долго Вас не видел по его мнению. Сильно соскучился поэтому смотрел не отрывая своих глаз от Ваших. Чувство теплоты, заботы точно почувствовал.

Здравствуйте!

У мужчины идут очень теплые чувства к Вам! Ему комфортно и приятно находится рядом с Вами! В том числе и видеть Ваш взгляд, поэтому он может так залипнуть когда Вы на него смотрите! С мужчиной все хорошо в физическом плане, а в душевном он немного запутался, он хочет иного нежели чем есть сейчас у него!

Всех Благ Вам!