Что чувствует Маша 04.12.2006 к Максиму 12.12.1984 и что ждет в дальнейшем их. - вопрос №5510049

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Девушка в Вас влюбилась крепко. Если раньше у неё была опаска и недоверие из-за разницы в возрасте, то теперь она Вас воспринимает как мужчину своего, не хочется Вас терять, хочет удержать.
Есть сексуальное влечение к Вам. Но похоже, она сдерживает себя и Вас, как бы и влечёт, но в то же время сопротивляется.
Дальше стабильные встречи, романтичные отношения. Каждый хочет сохранить, не потерять друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, но не готова проявлять какую либо инициативу.Пытается спрятать чувства.
Здравствуйте !
Сигнификатор Маши по отношению к Максиму 2Ж+Король К- это желание быть с человеком, который нравится...
ЕЕ мысли 2К — тоже пока двойственность, есть симпатия
Чувства 3Ж+7Ж Вроде как решение с ее стороны уже понятно, что она хочет быть с ним, и несмотря на различные мнения и советы со всех сторон будет стоять на своем… Такой юношеский максимализм...
Всего хорошего!
Здравствуйте чувствует интерес к Максиму и приятные эмоции, флирт. нравиться он ей
Доброго времени суток.Маша испытывает к Максиму глубокие и искренние чувства, стремится к тесным отношениям и стабильности, их ждет позитивное развитие отношений, но им нужно быть готовыми к возможным преградам.Всех благ Вам!
Добрый
Есть чувства у Марии к Максиму, она хочет семью, а не просто отношения, но считает, что против будет ее мать, таких отношений… идёт что, сначало будет затишье и некаких шагов от Марии, а потом она захочет быть с вами, но на вопрос про будущее, падает магическое влияние, кто то против отношений будет ваших, будет вмешиваться кто то
Здравствуйте.
Симпатия есть, но отношений серьезных не вижу.
Здравствуйте.
Максим Маше нравится. пока она не разобралась в своих чувствах к Максиму. но в дальнейшем от нее будет инициатива в сторону Максима.
Влюблена. Его тоже тянет иногда. Пока будут хорошо складываться отношения