Добрый день , уважаемые эксперты 💫 Будет ли у меня секс этим летом ? С кем ? Перейдет ли все в отношения ? - вопрос №5510031

800 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Секс с милым романтичный парнем. Он для Вас как приятный кавалер, который может красиво говорить, ухаживать, дарить комплименты, дарить подарки.
Как куротное приключение, подарит массу попожительных эмоций. Секс будет нежным. По возрасту мне идёт от 25 до 32, но это может быть и совсем взрослый мужчина, просто энергетика от него как от молодого юноши.
Увы, но это просто секс, на какое то время, без продолжения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят что отношений не будет.

Здравствуйте!

Секс летом будет с темноволосым мужчиной с серыми глазами,  но отношения будут с другим человеком.

Здравствуйте. Вы этим летом будете наслаждаться интимными отношениями и не один раз, но они, к сожалению, не перейдут в серьезные. Этот мужчина подтянутый, с карими глазами и принадлежащий к огненной стихии, страстный и энергичный. Вы начнете романтические отношения с совершенно другим мужчиной
Будет и отношения начнут развиваться, в будущем будет семья и дети…
Здравствуйте.  Секс будет,  но в серьёзные отношения пока не перейдёт. Но встречи ваши будут частые
Здравствуйте будет интимная близость с темноволосым мужчиной кареглазым, без обязательств, скорее всего он будет приезжий, но этот роман будет временный и не приведет ни к чему стоящему.
Здравствуйте. Будет интим в июле с мужчиной, знакомым вам уже. Мужчина постарше, среднего роста, с короткими темными волосами идет. С ним же будет дальше и развитие для начала отношений.