Как пройдёт встреча/свидание в субботу Мужчина Мерт Я Д - вопрос №5510029

800 p

Дополнение автора от 26.06.24 15:45:50
Что ожидает в дальнейшем пару
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Свидание состоится, но оно фактически не на что не повлияет в дальнейшем в вашей жизни. Оно для Вас будет пустым, в плане эмоций. Безусловно, мужчине Вы нравитесь как женщина, испытывает к Вам влечение, страсть, но чувств с его стороны пока не видно. У него есть свои планы на Вас, но более как в своих интересах. Свидание пройдёт средне, будут нотки романтики и ухаживания, лёгкий разговор будет.  Но серьёзного продолжения не будет. Показано, что  для Вас это свидание осообо не принесёт  сильного удовольствия. Перспектив с этим человеком карты не показали. Это может быть лёгкость, ни к чему не обязывающие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

положительно для вас

Здравствуйте!

Встреча пройдёт для обоих положительно, будет легко и весело. Человеку понравитесь, в дальнейшем возможно развитие

Здравствуйте!
Свидание пройдет супер, вам все понравится.
В дальнейшем развитие отношений просматривается.
На позитиве для обеих сторон. Будет время подумать о сложившейся ситуации. Возможны  дружеские, пока, отношения. Карта таро  « Фортуна «. Дает надежду перейти на любовные отношения.
ответ карт свидания и общения явно не последнее а будет и развития отношения так что на ответе карт взаимный интерес и отношения будет идти по карте любовь
Здравствуйте. Вижу вместе вас. Вижу встречу, общение активное. Эмоции по энергетике идут положительные. Оба будете рады видеть друг друга, соскучитесь быстро друг по другу, заинтересуете еще друг друга. На будущее перспективы на серьезные и довольно крепкие отношения просматриваются.
Встреча пройдет немного с разочарованием. В дальнейшем пока вы будите думать и присматриваться. У мужчины есть какие то зависимости, и вас это насторожить.
Здравствуйте, само свидание пройдет положительно, будете ощущать энергию притяжения между вами, с вашей стороны будет оценка, сравнивание, и выбор некоторый показан. На дальнейшее развитие-будет продолжение, встречи, переписки.