Планирует ли владимир(13 02) действия к ирине(23 03 97) и какие? - вопрос №5510028

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Планирует, не одно, так другое. Намерен пробить оборону. Нацелен на успех в любом случае. Есть желание угодить.
Планирует добиться её, чтобы быть вместе и зочет жить вместе. Хочет как то сдвинуть отношения с давно устоявшейся точки.
Да, есть у него в планах написать, встретиться, погрворить. ( король пентаклей-туз пентаклей)

Доброго дня, Ирина!

Да, действия планирует, но торопиться не будет. Общение для начала, наблюдать будет за вами. В дальнейшем поездка возможна совместная

Здравствуйте. Да планирует. Развивать отношения.
Желает развивать с вами отношения, пригласит на романтическое свидание…
Здравствуйте пока нет он обижен на нее за что-то и временно пока отдалился от нее, поэтому пока решил взять паузу и подождать что будет дальше.
Возможность самой встречи с вами есть, и приятному разговору.
Добрый
Он ищет возможности, но вижу, что так и не совершит действий некаких..
Есть дама, которая не даст ему совершить действий, поглядывает за ним…
Планирует развивать отношения с Ириной, а именно, думает о том, чтобы сделать ей предложение в скором времени.

ENV

он военный? или он в какой то форме прям униформе..

вы знаете действий не планирует-обида какая то у него, недоверие к ней, чем то царапнули вы друг друга… подозрительность включилась у него и мнительность...

но думаю что намерения встретится он не выкинул.

Здравствуйте.
Пока не вижу действий от мужчины. Планы какие то строит, но колеблется в выборе, как будто его штормит. А вы будете ждать.
Весь в дорогах. Проявление интереса к вашей жизни, к вашим делам, как помогать может даже будет. Планирует встречу
Думает о Вас- аркан 4 жезлов. Может интересоваться Вашей жизнью доступным ему способом- аркан 6 Мечей. Воображать встречу- аркан Королева Кубков. Но реальных шагов в ближайшее время -маловероятно от него ожидать.