Здравствуйте! Максим 35 и Даша 21.12.1985? Что будет дальше в отношениях - вопрос №5510014

800 p

Дополнение автора от 26.06.24 17:22:30
Когда ждать звонка от него?

Дополнение автора от 26.06.24 19:02:18
Будем ли вместе

Дополнение автора от 27.06.24 07:47:05
Или это конец отношениям?

Дополнение автора от 27.06.24 14:24:25
Значит бросил
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

даша тут всё таки для вас главная карта встреча и разговор но не звонки а именно встреча и что касается общения это не точка а развития и для вас с ним открытая карта семья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет небольшой кризис трудности.
Здравствуйте! Отношения эмоциональные и не всегда понятные Вам. Отсутствие открытости, может быть пауза, связанная с занятостью  Максима.
Здравствуйте Даша, не всё гладко в отношениях, Максим явно что то скрывает от вас, некая тайна, возможно он ещё с кем то общается, по этому не так явно развиваются отношения, присмотритесь к нему.
Здравствуйте. Ваши отношения будут развиваться с умеренной скоростью. Это период, когда важно сохранять баланс и не спешить с решениями. С мужчиной будет близость, он будет проявлять больше внимания

Доброго дня!

Максим  проявит инициативу, будет разговор, приедет к вам. Возможно развитие,  у него есть чувства

Здравствуйте.  Пару ждёт развитие отношений, Максим наконец-то задумается о том что пора переходить на более серьёзный уровень
Здравствуйте. В отношениях с Максимом вы будете получать новый опыт, связанный с духовным богатством. Позвонит вам Максим через 11 дней.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Добрый
Вижу парень манипулятор, звонка не вижу, так как он так делает, что бы вы сама делала шаг, ему нравиться такая игра, общение будет у вас, но закончиться ссорой и парень не будет, знать что хочет, тк имеет общение с другой… у вас, разочерование будет из за другой дамы
Кроме себя любимого никого не любит. Все мужчину устраивает как есть. Разрешите себя взять — возьмет. Ваша инициатива нужна, сам особо проявляться не хочет.
Здравствуйте! Отношение между вами возобновится очень скоро. Мужчина вас любит он сам выйдет на связь с вами.
Нет никакой ясности в отношениях, а отношения ли это вообще? когда ждете только Вы, а он отстранился. звонка не будет, для него эта тема закрыта, отношения закончены, так и не начавшись.
Будете вместе с долгих и счастливых отношениях. Вы дальше будете развиваться, идти через хлопоты и любовь к общему. Перспективы семьи.