Добрый день. Мысли Максима 24.06.84 о Миле 31.07.83 после переписки? Чего хочет от нее? Будет ли сам инициатором встречи и когда? - вопрос №5509976

2000 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мысли такие, что хочет многое изменить, думает что ему женщина не просто так встретилась на пути. Потому решается к кардинальным действиям в своей жизни, чтобы пойти на сближение и быть вместе с ней. Будет инициатором встречи, вероятно начало июля, где то в таком сроке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина влюбился, хочет постели с вами.Но иницативы не проявит.
Здравствуйте!
Мила, Максим влюблен в вас, страсть сильная к вам.
в течение месяца у вас будет интим и развитие отношений.
Проявится сам
Влюблённый мужчина, есть чувства, желает взаимности, готов строить отношения
Здравствуйте! Ответ в видео:
здравствуйте, в мыслях встретится и провести время с Милой, вспоминает ее и думает  о ней, да он будет инициатором встречи, скорее всего в ближ 1-2 недели пара увидится и проведет время вместе.
с уважением.
Здравствуйте! Двоякие чувства, и хочется и колится. Мужчина запутался, пока действий предпринимать не будет, не может определиться.
Размышляет. Пока не торопится с действиями. Но опомнится и решится. Ждите его проявлений в следующем месяце
Мужчина захочет видеть вас чаще и постепенно придёт к выводу о том, что нужно развивать отношения
Доброго времени суток.После переписки Максим испытывает к Миле положительные и теплые чувства,«Двойка Кубков» указывает на его симпатию и заинтересованность в развитии отношений, он видит в Миле человека, с которым можно построить гармоничные отношения на перспективу«Рыцарь Жезлов» говорит о его желании действовать и инициировать встречу. Максим хочет увидеть Милу и обсудить дальнейшие перспективы, он стремится к более тесному общению и готов сделать шаг навстречу.Максим будет инициатором встречи в ближайшие недели. Его намерения серьезны, и он не хочет откладывать этот шаг надолго.Всех благ Вам!

ENV

сексуальная для него девушка она-вот его мысли, в голове желание обладать так же как и он считает что она тоже хочет этого… вообще мужчина считает что дама красивая сексуальная и она в нем заинтересована

что хочет от нее-ее инициативы и общения

будет ли сам проявлять инициативу-особого рвения не ждите… стимулировать вам на поступки его-нужно будет самой… создавать условия чтоб мужчина себя проявлял.

Здравствуйте! В течение нескольких недель предложит встретиться. Мила очень интересна ему, испытывает симпатию, есть желание сблизиться.
Максим думает о новых серьезных отношениях с Вами, о начале новой жизни и  совместном проживании.Встреча состоится по его инициативе в ближайшие недели, чувства серьезные, решение, которое будет по сердцу, взаимность, хочет получить ключ к вашему сердцу.
Мужчина вспыхнул к вам, в самом хорошем смысле этого слова! В течении 2-3 недель будет встреча, с кучей ярких эмоций.Проявится сам! В будущем будет ухаживать за вами и доказывать свою любовь на деле! Удачи вам и всех благ!)
Здравствуйте. Для него возможность с вами общаться это как шанс на что то новое, на какие то свершения. Но он не знает как же ему сделать правельно, и что бы все было в плюсе для всех. Он не любит кого то травмировать, либо делать с ущербом для кого то, человек сильный, но очень добрый внутри. К вам тяга неимоверная, сдерживается пока, как на чаше весов сейчас обдумывает варианты действий. Будет сам инициатором, это скорее первая половина следующего месяца, либо может и середина, но может пригласить с каким то нейтральным предлогом.
Здравствуйте! Мужчина хочет с вами увидится поговорит узнать по ближе вас. Но сразу скажу отношение между вами не будет длится на долго.
Здравствуйте.
Мужчина для себя многое прояснил после этой переписки. Но и есть моменты. о которых он пока ещё так и не сказал. Сам по себе мужчина немного скрытный. Но Вас то он любит, и тянет его к Вам очень. как женщина Вы его очень возбуждаете и притягиваете, он будто помешан на Вас (по Дьяволу). Мужчина сделает маленькую паузу, после которой будет инициативным по отношению к Вам. Мужчина хочет встреч, любви, отношений с Вами хочет. Хоть и сложный у него характер, но к своей цели будет уверенно идти. Вы для него очень важная и ценная женщина по Королеве Пентаклей.
Он хочет чтобы вы увидели в нем самом, его настоящего. Не того, кем он привык быть в социуме, а того, которому нужна женственная мягкость, чтобы исцелить его израненное сердце

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Y0psl-v9Bmz3kg

Руна Турисаз прямая: у вас кармический узел в отношениях. Не развязанный- он будет беспокоить вас и мужчину
Хочет мужчина остерегаться, завести семью, быт, дом. Быть хозяином. Он рассматривает вас на долгоиграющие планы. Мыслей у него много. Вероятно он не только с вами ведет переписки и анализирует девушек. Есть что-то что он скрывает, умалчивает. Но вас он бы хотел добиться, посмотреть что пооучится. Про добиваться встречи — именно настаивать, настырно звать на свидание нет. Он более мягкий и тактичный человеке. Ему важно быть в комфорте самому и чтоьы партнеру тоде было комфортно; луше когда все идет своим чередом, естественно, по обоюдному согласию. И встреча она как естественное продолжение вашей переписки. Он может пригласить, но это должно быть уместно
Влюблён. Воодушевлен на встречи. Да, будет инициатором
Хочет отношений с Вами но и сомнений у него много. Будет инициатором в ближайшее время. Встреча состоится и не одна.