Здравствуйте Шевроле Вива, предположительно сгорел иммобилайзер Шевроле Вива 2007 года, проходила диагностику полную меньше месяца назад как только купила, 4 дня назад вставила ключ, он - вопрос №5509965

провернулся, но машина не завелась, никаких звуков абсолютно. При этом приборная панель загорелась и даже когда ключ вытащила продолжала гореть, фары включаются, но она не завелась. На приборке появился значок автомобиля с гаечным ключом. В капоте сняла клеммы на время, потом завернула, приборная панель опять зажглась. Отвезли на тросу к автоэлектрику. Вчера сообщили что иммобилайзер сгорел, но у них нет деталей. Погонят в другое место. Из-за чего он мог сгореть? И не могли они ошибиться? Просто в интернете читала что заменить этот иммобилайзер достаточно сложно и дорого

Ответы

Почините авто и продавайте. Сюрпризов еще море будет, это только начало.

Надежда