Мужчина думает, что я долго не продержусь без общения с ним по средствам переписки и напишу ему в скором времени? Не смогу вытерпеть вынужденную разлуку, не написав, хотя бы чего-нибудь…. Или он - вопрос №5509954

об этом не думает вообще? Ханнес 15 марта, Алена 12 мая
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не смотря на то, что, мужчина занят своими делами, но, именно так он и думает.., что Вы скоро ему напишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, у него к Вам все перегорело. Ваше навязчивое отношение воспринял негативно.
да он так думает и ждёт когда вы напишите