Подскажите пожалуйста задала вопрос картам Ленорман. 1 Вопрос -На правильном пути я сейчас нахожусь(девушка, горы, букет) 2 вопрос - Какие планы у Вячеслава в отношении меня? (Собака, красы, высокая - вопрос №5509952

изображение из вопроса изображение из вопроса
башня) Буду очень благодарна за ответ!
1 ответ

Ответы

Наталья, вам, наверное, в раздел эзотерики. С точки зрения психологии вариант «правильный» тогда, когда комфортный для себя, сбалансированный и не вызывает напряжения бОльшего, чем готов выдержать с учетом масштабов последствий