Добрый день. Ближайшие события в личной жизни. Кристина 03.05.1993 Не замужем. Спасибо🙏 - вопрос №5509938

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте
вы особо и не скучаете, будете довольны положением ситуации, к вам идет внимание мужчины, знакомство, приятное событие
9 кубков, рыцарь пентаклей, солнце
Здравствуйте. У вас возможно новое знакомство, переписка по интернету, внезапная завязка новой истории, которая может быть довольно перспективной.
У Вас конкретно выпадают встречи, любовь, и все ей сопутствующее. Чистые, искренние отношения, доверие к друг другу, и много планов на будущее.
изображение из вопросаЗдравствуйте, рассматривал эти три летние месяца, могу сказать, что самым позитивным Месяцем в личной жизни будет у Вас — август месяц. Вы будете чувствовать себя частью потока лббви- никакого напряжения, никаких противоречий, замечательный комфорт внутри, видимо на этот комфорт и протянется мужчина ) мужчина будет очень жаркий, властный, по карте дьявол- хорошая фигура, темноволосый, темноглазый, высокий. Место встречи — увеселительные заведения- кафе, бар, клуб, обязательно старайтесь выбираться летом почаще ) не пугайтесь, что карта дьявол выпала на мужчину, ничего плохого кроме его сексуальности она не несет ) Как могут сложиться отношения — карта солнышко, очень хорошо могут сложиться. Солнце указывает и на месяц встречи с мужчиной — август ну и на то какие они будут — просто чудесные, наполненные отношения. По карте справедливость это будет человек, которого Вы действительно заслужили. Желаю Вам удачи!
Здравствуйте.  Вижу у вас отношения с мужчиной.  Крнпие достойные отношения,  наполненные любовью, взаимопонимание и доверием. Одна не будете
Также в плане финансов идёт удача
Здравствуйте, идет укрепление отношений со знакомым мужчиной
В течении месяца у вас будут романтические, любовные отношения с мужчиной…

Добрый день, Кристина!

В личной жизни мужчина темноволосый будет, обеспеченный. Будет красиво ухаживать за вами, дарить подарки  и радовать вас. Но ревнивый и собственник, попытается эмоционально привязать вас к себе, либо сам будет привязан к вам. Желаю вам успехов!

Здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции, новые знакомства, стабильность, процветание. новые возможности, новости, успех в делах и путешествия скучать не придется, также возможно кто- то обьявится из прошлого захочет выйти с вами на связь и возобновить отношения, помирится, вы этого человека скорее всего знаете, это возможно кто-то из ваших бывших мужчин. вы будете стоять на выборе и принимать решение стоит ли вам снова с этим человеком что-то иметь все будет зависеть только от вас.
с уважением
Здравствуйте! Неприятный для вас разговор с молодым человеком, который не приведет к  желаемому результату. Вы измените мнение о нем. Ваше внимание к нему ослабнет. Вам повезет в финансах и Вас ждет выгодное деловое общение и новое знакомство…
Здравствуйте.
Конфликтное с кем то у вас будет общение, переписка. Будет какой то праздник семейный, или связан с семьей. 2 мужчины фигурирую в раскладе, с один их них пауза в отношениях.
Установление связи с мужчиной, которая не успеет обрести прочности до прихода осени, но будет иметь потенциал развития и в ней будет наблюдаться соответствующая отдача со стороны этого человека, стремление поддерживать к себе интерес.
Отношения впереди будуь благополучно развиваться. Личная жизнь начнёт процветать. Вы вышли на белую полосу, Дальше все серьезно и счастливо пойдет.
Здравствуйте поездка на отдых в которой вы обретете много полезных знакомств как с девушками так и молодыми людьми которые очень значительно повлияют на вашу жизнь. так же идет знакомство с мужчиной для отношений но это уже другие временные рамки.
вчера, 23:10