Добрый день. Состоится ли запланированная поездка в конце июля? Нина 18.07.1991 - вопрос №5509936

800 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.К сожалению нет, обстоятельства сложатся так, что просто не получится поехать.
Поездка состоится и удачное финансовое стечение обстоятельств.
Да во второй половине месяца есть дорога, поездка состоится, дорога удачная
Здравствуйте. Состоится, возможно, с мужчиной.
Да, поездка будет как и ожидаете, к тому же приятная
У Вас период неясности, будто не можете влиять на то, чтобы что-то происходило быстрее. Поездка возможна, но немного раньше, чем конец июля либо сдвинется на сентябрь. Я бы не сказала, что будет легко всё, сложности могут возникнуть.
Ничто не доставит Вам неприятных неожиданностей. Поездка состоится, будете очень довольны, несмотря на присутствие необоснованных страхов.
Здравствуйте. Поездка состоится и вы как бы даже  раньше намеченного времени отправились в неё.
Здравствуйте! Ответ в видео:
здравствуйте, да поездка ваша состоится, дорога падает по картам вам не переживайте
Здравствуйте.  Да, поездка принесёт вам много незабываемых эмоций,  радости и счастья… также вас ждёт приятная покупка в поездке, частично исполнится мечта
Здравствуйте.
С большим трудом и назло многим, так как вам необходима смена обстановки.

Доброго времени суток.Просмотр показывает, что ваша запланированная поездка в конце июля состоится, Аркан «Колесница» указывает на движение и успешное осуществление планов, связанных с путешествием, все необходимые условия для поездки будут выполнены, и вы сможете отправиться в путь.«Солнце» указывает на позитивный исход и успешное завершение планов, поездка пройдет благоприятно и принесет вам много положительных эмоций.Всех благ Вам!
Да, поездка состоится.
Здравствуйте. Встреча точно просматривается. Будет вот буквально в последних числах этого месяца. Встреча положительно пройдет, с благоприятным исходом для вас на будущее.
Здравствуйте.
Не вижу дороги. Поездка может не состояться.
Да состоится, связанная как то с детьми
Будет поддержка/помощь мужчины в этом вопросе, т.к. у вас самой может быть недостаточно возможностей для того, чтобы справиться полностью самостоятельно.
Помехи и препятствия будут, но поездка все-таки состоится. И по итогу все сложится еще лучше, чем Вы сейчас думаете.
Удачная поездка впереди случится.