Здравствуйте! У меня запланированы спортивные соревнования в ноябре и декабре. Где лучше выступлю? И вообще получится ли к этому времени улучшить значительно свои результаты? На данный момент - вопрос №5509933

800 p
прогресс очень медленно идет. Что думает мой тренер по этому поводу? Наталия 22.01.1988
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В декабре результат будет не таким ярким как в ноябре. Но то, чего удастся добиться в ноябре, даст какой-то задел на будущее, как будто изменит статус. К ноябрю достигните той формы, которая позволит превзойти прошлые показатели. Тренер считает, что вам нужно достаточное время для восстановления. По его мнению, у вас большой потенциал, но долго нагружать вас не стоит серьёзно, если не предстоит какой-то ответственный момент. Он абсолютно нормально относится к тому, что такова ваша особенность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы себе поставите цель и будете много тренироваться, но выступлений у вас карты ни в ноябре ни в декабре не показывают, по картам вы в ноябре будете не в той форме, которая будет необходима, и на декабрь у вас пауза идёт. Тренер конечно требовать будет, на то он и тренер ) Но вот что то не поспособствует.

здравствуйте, на Ваш вопрос я вытянул руны
ноябрь- руна уруз- здоровье, хорошее настроение, успех, прибыль, перемены!
на декабрь — руна анзус перевернутая- ошибки, сплетни, обман, неудача
совет- руна турисаз перевернутая- не торопитесь, не делайте поспешных решений, возможны ошибки. четкий анализ своих действий.
Тренер в Вас все равно верит, понемногу по крипинке все полчится. Вам надо проявить силу воли, настойчивость, и главное дело! только дело
и все же ноябрь у Вас гораздо лучше будет. Удачи
Здравствуйте.  Наверстаете
Выступите лучше в декабре.  В ноябре возможны небольшие заминки,  придётся опираться на ошибки и исправлять их. Старайтесь, и покажете результат
Где бы не проходили соревнования результаты вас точно порадуют

Доброго дня, Наталия!

Выступите лучше в декабре. Будут значительные успехи. Результаты улучшите путём регулярных тренировок. Тренер относится ровно и спокойно, ожидает, не торопится. Успехов вам!

Доброго времени суток.Лучшее выступление ожидается в декабре,«Солнце» указывает на успех и позитивные результаты в этом месяце, время когда ваши усилия и тренировки принесут максимальный результат.«Восьмерка Пентаклей» указывает, что вы сможете значительно улучшить свои результаты к этому времени. Постоянная работа и дисциплина дадут свои плоды, несмотря на текущие медленные темпы прогресса.Что касается мнения вашего тренера, аркан «Король Жезлов» указывает на уверенность и поддержку с его стороны, он видит Ваш потенциал и верит в Ваш успех. Ваш тренер считает, что вы на правильном пути и сможете достичь значительных улучшений к соревнованиям.Всех благ Вам!
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте! В ноябре у Вас  подъем физической силы и желания успеха. а это признаки хороших результатов, В декабре труднее будет добиться хороших результатов, многое будет зависеть от дня выступления.Тренер имеет на вас надежду, что у Вас получится показать себя.
В ноябре лучше выступите.
Да, будете идеально подготовлены.
Сделете все отлично
Тренер верит