Что думает владимир(13 02) об ирине(23 03 97)? - вопрос №5509932

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Хорошего мнения, есть симпатия.
Сейчас занят
В первую очередь, задумывается над тем, что Вы очень недоступная, хотя в общении и открытая. Успешная, знающая себе цену, но словно окутаны облаком недосягаемости. Хотел бы сближения, но содрогается.
Здравствуйте, что есть у вас непредельность и выбор, что вы не доверяете ему, думает что все таки вы долго будете вместе. Считает что вы как то конфликтно настроены по отношению к нему и не хотите с ним взаимодействовать.
Владимир, считает вас энергичной, динамичной, видит вас как активную и целеустремленную личность, думает что вы умная и мудрая можете давать ему ценные советы.
Хочет чтобы вы были более открытая и раскованная. Почему у него ощущения что вы зажаты в своих чувствах и эмоциях. Откройте ему душу и сердце и дайте понять что он вам нужен
Здравствуйте. Владимир считает Ирину утончённой и разносторонне талантливой женщиной, она кажется ему интересной и привлекательной, той, к которой хочется быть ближе
Считает вас жрицей — загадочной, таинственной, прохладной, но мудрой женщиной, с другой стороны вы королева жезлов — яркая, сексуальная, привлекательная, вы с ним совместимы…

Здравствуйте!

У человека есть влюблённость к вам, которую он не может открыто выразить из-за своих переживаний и страхов.

Здравствуйте, думает встретится с ней пообщаться и провести с ней время, отдохнуть и поговорить по душам, что то возможно хотел бы даже и проговорить и прояснить для себя.
с уважением.
Доброго времени суток.Просмотр показывает, что Владимир испытывает к Ирине теплые и  чувства,«Король Кубков» указывает на его глубокие эмоции и желание заботиться о ней. Он видит в ней человека, с которым можно построить гармоничные и крепкие отношения.  «Двойка Кубков» говорит о симпатии и желание сблизиться. Владимир видит в Ирине партнера, с которым можно разделить многие радости и испытания жизни.Всех благ Вам!
Здравствуйте в общении с вами он понял вашу позицию ваши принципы и взгляды для него это очень ценно. ему с вами очень тепло легко и уютно. испытывает к вам чувство влюбленности с каждым днем это чувство все сильнее и сильнее. в его глазах вы не такая как все вы индивидуальность таких как вы больше нет. вы очень умная красивая начитанная добрая общительная мудрая для него. он очень давно искал такую девушку как вы и он ее нашел. вы в его голове каждый день и каждую минуту. свели вы его с ума. пока проявится опасается, боится. но очень скоро он проявит свои чувства к вам.
вчера, 23:48
Не лишена ума, способна на чувства и эмоции, но способна резко прекращать то, что считает ненужным или отжившим своё.
сегодня, 00:28