Как он относится к ней? Встретятся ли когда нибудь еще? 1 м 2 ж - вопрос №5509886

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
вчера, 00:24
18 ответов

Ответы

Хорошо. Встретитесь.
Здравствуйте.
Относится положительно, расположен к вам.
Встретитесь ещё, но не в ближайшее время.
Очень серьёзно относиться к ней, встреча будет и семья возможна…
Холоден. Нет, не встретятся. Ему не нужно
Отдаленные отношения, чувства отсутствуют, поэтому для встречи не будет повода.
изображение из вопросаВстретятся, мужчина чувствует внутри дикое желание ( возможно даже секса) огонь, вспоминает про женщину, да встреча выходит в будущем
у него вижу тяжелый характер… властный он… он к ней относится теплотой … имя идет Валя… да встретятся.
вчера, 00:33

Здравствуйте!

Относится с интересом, она его притягивает, магнитит. Есть большая вероятность встречи ещё, но не так быстро, как хотелось бы

вчера, 00:55
Вы дорожите им, нравится он Вам сильно. У негоо тоже есть к Вам эмоции, причем он знает и о Ваших, поэтому действовать не спешит. Думает что Вы никуда не денетесь. Путь к сближению у вас в паре не близкий. Он не стремится сейчас к этому. Будут еще негативные эмоции. Но по итогу у вас все таки выходят встречи, разговоры. Он будет ухаживать за Вами и Вы почувствуете себя на седьмом небе от счастья. Отношения будут честные, стабильные.
вчера, 06:12
Она запала ему в душу, а такое не забывается, будет у них возможность встретиться и не раз.
вчера, 08:00
Здравствуйте
Для мужчины  женщина роковая. К ней есть страсть, желание. Есть даже ощущение какого-то безумия по отношению к ней. Все очень искрит и пылает. Мужчину очень цепляет энергетика этой женщины, током бьёт, но и в то же время разрушает. Сексуально желание не проходит, а только разгорается.
Встреча могла бы быть до конца года, но есть сомнения, колебания. Не видят они такой возможности, как будто тупик перед ними стоит.

вчера, 08:37
Отношение с холодом и желанием не встречаться и не контактировать. Он этого не хочет.
вчера, 08:46
Здравствуйте! Этот человек не может Вас забыть, есть чувства, глубоко в его душе, много воспоминаний и периодическая потребность узнать о вас, хоть что-нибудь. У Вас будет встреча, энергетически Вы сильно связаны друг с другом, Вы можете ощущать тревоги и переживания  на расстоянии.
вчера, 11:19
Хорошо относится,
Но без романтики,
А она влюблена.
Встретятся
вчера, 11:21
Здравствуйте, относится не плохо, но больше не встретятся.
вчера, 16:13

Давайте посмотрим, что Таро может подсказать по вашим вопросам.

Отношения между 1 м и 2 ж — карта «Луна». Эта карта обозначает тайны, иллюзии и неясность. Возможно, его отношения с ней неоднозначны и могут скрывать какие-то секреты или неразрешенные вопросы.

Встретятся ли они когда-нибудь еще — «Колесо фортуны». Эта карта символизирует изменения, удачу и карму. Возможно, будущее встречи между ними зависит от изменяющихся обстоятельств и их собственного выбора.

Помните, что Таро лишь указывает на возможные тенденции и направления, и окончательное развитие событий зависит от множества факторов и действий каждого человека.

вчера, 18:05

Здравствуйте!

Мужчина вас вспоминаем, иногда думает о Вас! Пока между Вами идет пауза, но через некоторое время он решит вновь увидеть Вас!
Всех Благ Вам!

вчера, 19:23

Здравствуйте.

Да никак не относится сейчас, как к опыту за его плечами. Не встретитесь. Отношения завершены на всех уровнях, включая энергетический и высший. Это у вас какой-то личный крючок остался, вам с этим следует разбираться самостоятельно. Этот человек не имеет к этому отношения.

Успехов!

вчера, 19:38