Здравствуйте. Вот и наступил мой личный год - прошу рассказать каким будет до конца года по всём сферам и состоится ли поездка в Турцию и когда - сентябрь-октябрь? Полетит ли с нами моя мама или всё - вопрос №5509883

2000 p
же нет? Что у мужчины (Алексей, 27.01.1967) изображение из вопросасейчас ко мне? Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск

Дополнение автора от 26.06.24 11:28:20
Или выбрать Сочи, а не Турцию?

Дополнение автора от 26.06.24 13:11:30
Вообще должны поехать с дочкой. А мама одна куда-то боится, поэтому предлагаю с нами.

Ответы

Здравствуйте,
Сама поездка под вопросом,
Мама полетит, если поедете.
У Алексея ничего  — башня, разрушение.
В ближайший год нужно обратить внимание на здоровье,
Могут быть проблемы.
В работе не плохо,
В личном переживания,  слезы.
Здравствуйте! Ничего нового в этом году не ожидается. Поездка будет без мамы но лучше выбрать сочи
Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам симпатию, но его чувства пока еще не оформились в нечто большее. Он присматривается, анализирует ваши поступки и эмоциональные реакции, его интерес к Вам растет, он видит в вас мудрую и очаровательную женщину. Финансовое положение будет стабильным, Вас ожидает приятный доход. Будете искать новые возможности для профессионального роста, учиться осваивать новые навыки. Путешествие у Вас состоится с близким человеком, вероятнее всего это мама. Путешествие в Сочи будет более эмоциональным, но какие-то планы могут сорваться. Поездка в Турцию будет более предсказуемая и лучше спланированная. Вам следует уделить внимание своему здоровью, это поможет поддерживать высокий уровень энергии и улучшит общее самочувствие. В личном будут переживания из-за мужчины
Поездка состоится. Выбрать Турцию. Мама поедет. У мужчины всё отлично.
Здравствуйте, в любви- очень много разговоров и споров, здоровье — тоже много разговоров, по работе новости, известия, возможно поездки, деньги — пришли, ушли как перелетные птицы, поехать и туда и туда хорошо будет, у мужчины к Вам хорошие чувства и как неожиданное счастье и радость, вот потом начнется муть, как крест будете с ним нести, тяжёлую ношу, но Вы справитесь, найдете как Вам с этим поступить.Удачи Вам
Полетите в Турцию и лучше без мамы, не путайте в ваши будущие отношения, мужчина настроен серьёзно, в работе вас ожидает продвижение в ноябрь месяце, заметно и финансовое положение улучшится, вторая половина года вас будет только радовать
Вы полетите, мама-нет, откажется. Панически боится перелеты. Мужчина этот в Вашей жизни занимает роль трамплина, чтобы как-то провести время без уныния. Он неудачник, хотя внешне судить об этом сложно. Езжайте в Турцию, не пожалеете, и заодно накопите в себе позитивные энергии этой солнечной страны.

Дорый день, Дарья!

Шансы на поездку большие, в сентябре. Но карты рекомендуют ехать в Сочи. Мама может остаться дома. Мужчина держит дистанцию, не определился ещё, чего хочет. За здоровьем последите, в плане работы всё неплохо будет, стабильно. В личном мужчина появится шатаен, с карими глазами. Успехов вам!

Мама с вами поедет на отдых и всё пройдёт очень хорошо, год будет хорошим, вы возможно создадите семью и у вас будет зачатие ребёнка, Алексей вам по судьбе идёт, вы хорошая партия друг для друга и с ним возможно и будет семья, дети, тёплые, нежные отношения на долгие годы, вы с ним совместимы по датам…
Здравствуйте. Лучше выбрать Сочи. Эта поездка и город вам принесут больше удовольствия чем Турция. Алексей вас любит, дорожит вашими отношениями, хочет чтобы вы всегда были рядом. С личной жизнью у вас проблем не будет, рядом с вами всегда будет любящий мужчина который будет вас носить на руках, финансовая сторона жизни принесёт вам хорошую прибыль, финансы Будут расти. Здоровье не должно подвести, но следите за питанием.
Поездка точно состоится в периоде сентябрь-октябрь (скорее сентябрь), 100%. Кстати, в этой поездке у Вас может появиться поклонник, если позволите и подпустите. После поездки до конца года очень активная любовная сфера, всё будет крутиться вокруг нее. Декабрь-январь еще одна поездка у Вас возможна. Вторая поездка может быть связана с любовным интересом из первой. Вероятно материнство в периоде 37-38 лет у Вас, если категорически не планируете этого — возможно использовать данный отрезок времени для создания своего дела. Вами будет управлять энергия Императрицы, а значит что-то точно создадите новое, будь то человек, семейные отношения, любовь или свой собственный проект любого характера) Что касается Алексея — нестабильная связь, можно притягиваться и снова отталкиваться, качели. Физическая тяга, но отношения с ним не для серьезного исхода, здесь скорее страсть. Много воздушных замков настроить можно, а по факту неясность, туманность. Глобальных предназначений общих нет.
Доброго времени суток.изображение из вопросаПросмотр показывает, что ваш личный год будет полон перемен и возможностей во всех сферах жизни, в профессиональной сфере аркан «Тройка Пентаклей» показывает успешные проекты и сотрудничество. В личной жизни аркан «Двойка Кубков» говорит о гармонии и укреплении отношений.Что касается поездки, аркан «Мир» указывает на успешное путешествие, поэтому поездка в Турцию состоится в период сентябрь-октябрь.«Королева Пентаклей» подтверждает, что ваша мама полетит с вами.По отношению Алексея к вам, аркан «Король Кубков», он испытывает к вам глубокие чувства и заботу, его намерения серьезны и искренни.По выбору между Турцией и Сочи, аркан «Шестерка Мечей» указывает, что Турция будет лучшим выбором для вас, так как это путешествие принесет вам больше радости и удовлетворения.Всех благ Вам!
Здравствуйте, да поездка в Турцию состоится до конца лета. скорее всего ближе к августу,
насчет того полетит ли ваша мама, да полетит она составит вам компанию, поэтому не переживайте, дорога падает вам.
Везде все хорошо будет. Поездка будет удачной в Туркци. под конец сентября.
Мама 50/50, вижу ее желание ехать. Я думаю что поедет.
Маму сможете уговорить поехать вместе, остановитесь на Сочи. У Вас есть надежный тыл, мама, дочка и мужчина, который очень привязан к Вам. иногда он не понятный, но в целом, мужчина хороший, с ним будет продолжение, если позволите и если не встретите другого мужчину, ему замену, т.к. из-за его сдержанности и отсутствия полной ясности в отношениях, Вы все еще можете в нем сомневаться. Трудолюбием Вы не обделены, умеете работать не спеша и успевать все вовремя, с работой проблем не будет.
Здравствуйте.
Поедите в Сочи с мамой.
С Алексеем будут такие же отношения, как сейчас.
Перемен в отношениях не будет.
Всех благ!

Здравствуйте.

Все, что касается ресурсов, финансов и вашей работы — будет стабильным. Вот как оно сейчас есть, плюс/минус так и будет в течение года.

В окружении могут появится новые люди, знакомые, но вы склонны будете думать о них лучше, чем они есть. Поэтому будьте внимательнее, не слишком доверяйте новичкам в вашей жизни в этом году.

В личной жизни будет самой значимой фигурой тот мужчина, что на фото. Но к концу загадываемого срока (год) могут начать уходить чувства, причем преимущественно у вас. Потому что мало что будет меняться в отношениях с ним. В целом, все будет легко, приятно, непринужденно, но без развития. И вам это надоест, скорее всего.

Что касается его отношения к вам на сегодняшний день… он чувствует, что его отношение к вам меняется, становится более серьезным. Его задевают какие-то вещи, связанные с вами, которые раньше не задевали. Он находится в сильных противоречиях по поводу ваших отношений… спорит сам с собой, мечется внутри себя, ревнует… психует как-то… Влюблен. Хочет вам показать свои чувства, но робеет. Вас видит очень привлекательной, яркой, уверенной. Нравитесь.

По поводу поездки. Состоится скорее всего в августе. Но почему-то не в Турцию. Все же лучше ехать в Сочи. Мама будет выкаблучиваться немного по началу, но скорее всего поедет в итоге с вами.

Успехов!

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=V0JJ0oS7zec