Здравствуйте! Что будет по событиям в личной жизни в ближайшие 1,5 года? Ангелина 04.06.1994. - вопрос №5509875

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Доброго дня, Ангелина!

Мой расклад показывает, что в указанный срок вас ожидает много приятных знакомств, одно из которых приведет к долгосрочным отношениям. Также из вашей жизни пропадет какой-то человек, который принес вам много тревог и переживаний в прошлом, с ним у вас дороги полностью разойдутся. Вас ожидают перемены и в дружеском кругу — он пополнится новыми людьми, порядочными и честными, полезными для вас. В целом, если смотреть на быстрый расклад, то изменения в вашей личной жизни будут позитивными в основном, с минимумом разочарований.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.Ждёт затяжной период одиночества.
Здравствуйте,
Будут мысли о личном,
Но это только мысли
В реальности они не будут воплощены
Здравствуйте. Вы будете притягивать к себе мужчин, за это время появится немало поклонников, которые будут проявлять к Вам интерес. Вас ждут радостные моменты, важные встречи и романтика. В этом потоке Вы встретите мужчину, который поразит вас своей харизмой, он будет проявлять заботу и внимание, его теплая и доброжелательная натура выделит его среди других. Мужчина голубоглазый, светлый. Его желание быть рядом станет очевидным, он начнет планировать совместное будущее, что приведет к серьезному обсуждению совместной жизни и возможного замужества
Знакомство с молодым человеком  — паж жезлов, мир, паж чаш — с ним будут мирные, гармоничные отношения, новый сексуальный опыт, он сделает вам предложение ,  в паре будет зачатие ребёнка…
За полтора года успеете встретить, полюбить необыкновенного мужчину. А потом и выйти за него замуж. Сейчас вы не знакомы, это событие еще предстоит пережить.
Здравствуйте.  Встречи с любимым мужчиной.  Вы обретете счастье. В следующем году если вы поставите перед собой цель зачать ребёнка- самое время.
Удача вас ждёт в рабочем плане и финансовом.
здравствуйте, вас ожидают новые знакомства в задуманный период, встречи с близкими, путешествия, новости, радость от перемен и карьерный рост. прибыль и процветание но не без усилий, хлопоты и скованные обстоятельства связанные с юридическими делами либо документами.

Доброго дня!

В ближайшие полтора года в вашей жизни будет мужчина, старше вас, светловолосый. От него возможно рождение ребёнка, стабильная семейная жизнь, полная любви и гармонии. Желаю успехов!

Высокий темноволосый мужчина рядом будет. Он очень неординарный и творческий, любит музыку, неплохо поет. Именно с ним Вас может ждать создание счастливой семьи.