Добрый день. Может ли кто-то помочь предоставить бесплатную онлайн консультацию? Проблема в отношениях... - вопрос №5509867

2 ответа

Ответы

В этом разделе психологи отвечают на вопросы в том числе и бесплатно, и платно, и за донаты. В перечне экспертов есть специалисты, которые оказывают какую-то часть услуг безвозмездно. Но если анализировать ваш вопрос (предполагаю, моя интерпретация может вызвать у вас чувства), то он уже тоже про отношения: например, к специалистам, оказывающим услуги.
Здравствуйте, Вы можете в этой форме, где писали это сообщение, описать свою ситуацию и психологи ответят Вам бесплатно