Здравствуйте,подскажите пожалуйста ребёнку 2 года чувствует себя хорошо бегает ,играет вообщем ничего не беспокоит,НО не понимаю почему ребёнок пукает у него может слегка вылететь кал,бывает жидкий - вопрос №5509866

стул, бывает нормально к врачу только выходные можем попасть скажите пожалуйста что такое?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Пересмотрите вначале питание. Если не поможет смена питания, то надо искать другую причину.
Обращаться к гастроэнтерологу и проходить полное обследование желудочно-кишечного тракта.